Укроп в Шереметьево


Товарищ майор работает по хохлам от всей души. Дивчинка с Украины делится свежим опытом пересечения границы в Шереметьево, судя по ее отзывам, за проверку чубов взялись со всей имперской методичностью.Больше всего доставило, как дама в конце видео шлет лучи добра своим бывшим спиввитчызныкам, не поленитесь досмотреть.

Это что же, теперь и СУГСануть в соцсетях нельзя щирому вукраинцю? – спрашивают в комментариях.Но немного беспокоит, что в скором времени хохлы сменят в своих мриях еуропу, канадщину та америцу на РОССИЮ. Потому что в москалей бохато, гарно та смачно. Тут-то и начнется, да.

Повалят Тарасики та й Оксанки на российский социал. Хотя, справедливости ради, я не верю в то, что настоящий хохол удержится от хотя бы лайка за всяких нациков и “привидов кукуева” – а значит, их завернут.Да-да, Путен мало того что бомбит, так ещё и не даёт лайки за нацистов ставить. Это ж теперь и “ла-ла-ла” не споёшь! До чего дожили, рятуйте, громадяне.Да, уже есть канал, где хохлы «обмениваются опытом», как пройти фильтрацию в Шереметьево.

Но селюковская хитрость редко выручает против современных технологий. Вдобавок наверняка товарищ майор в том канале активно лайки ставит :)Ну а на возмущения еврогеев о “беспределе” с досмотрами телефонов и собеседованиями я отвечу просто – мы используем best practices вашего же западного мира, в частности – методику, принятую в США.

Там же фридом и демокраси? Вот и у нас теперь тоже. Всё, как вам привычно. А будете много пестеть – мы перейдем к методике, принятой в Израиле. Израиль же свободная страна и демократия? Ну и вот, заткнитесь и расслабьте булки, пока не началось. В отличие от вас, мы на войне. И если наши спецслужбы после былой вертолётной раздачи российских паспортов всем желающим хохлам и въезду по чуть ли не любой бумажке с фото приняли решение действовать именно так — значит, у них были на это все основания.

И судя по количеству тех, кто не проходит эти проверки — этот контроль “обходится легко” только в вашем воображении, хохолики. Система работает. А будет работать еще лучше.И вот эти вот ламерские идеи – “купить чистый телефон”, “вставить свежую симку” – это как раз прямой способ никуда не приехать. Потому что если у вас чистый, свежекупленный телефон без истории, и свежая нулёвая симка – вас просто не пустят в страну от греха подальше.

А перед этим будут копать по вашим паспортным данным и биометрии с утроенной силой.Не пытайтесь на своём лоховском уровне проскочить профессионалов – они все эти лоховские приколы знают лучше вас, и сразу видят – вы пытаетесь что-то скрыть. А им ведь не нужна доказуха для суда, у них правило – “если есть сомнения, то сомнений нет”, в смысле – фраер никуда не едет.

А уж заявка “у меня нет мобилы” в наше время – это сразу палево и досвидос. Это может прокатить только для бабушки в 70-80 лет.Не нравится? Всегда есть вариант остаться дома. Там Зеля, там добрые военкомы берут под руки и бесплатно возят на бусике до окопа, там мопеды жужжат и пьяные “герои АТО” на костылях под окнами куролесят.

Романтика! Зачем от такой радости ехать к нам в мордор? Тут же Путен, тут “тако же, як в Украини, тильки гирше”.Не надо к нам, езжайте в каначчину, или там в польшу, там хохлов много, там вы будете как дома.PS. Самое ужасное для хохла, пересекающего границу России — свежевпущенный хохол, который успел пересечь границу чуть раньше. “Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошел отсюда, рожа чубатая!” ™
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин