Инвайтинг и накрутка в Дискорд

Инвайтинг и накрутка в Дискорд

Сегодня социальные сети стали неотъемлемой частью жизни большого числа людей. Одной из популярных соцсетей является Discord. Ее используют не только для общения, обмена мнениями и тому подобного. Она применяется для продвижения товаров и услуг, рекламы и пр. Для этого используются специальные чат боты, рассылки, средства инвайтинга и накрутки.

Программа One Dash Discord является средством автоматизации действий в Дискорд. Она включает различные функции и подпрограммы. Например, дискорд инвайт, спам бот для рассылки сообщений, парсер, автоматический ответчик и генератор аккаунтов. Программа имеет версии для операционных систем Windows и Mac OS.

Достоинства и целевое назначение

Одним из основных преимуществ One Dash является высокая производительность. Софт выполняет задачи, связанные с Дискорд, быстро и качественно. У него гибкая настройка, он подстраивается под задачи и требования пользователя.

Программа снабжена полным комплектом документации. Он включает онлайн справочник. В нем освящены все нюансы работы с софтом, его функции и пр. Сервис постоянно совершенствуется и обновляется. В нем появляются новые функции, делающие работу более комфортной и эффективной.

Комплекс программ создан для различных задач. Его используют администраторы серверного оборудования, SMM специалисты и рекламные агенты. Он пригодится специалистам по арбитражу трафика, создателям интернет-проектов. Софт можно использовать для продвижения любого бизнеса, товаров и услуг, информации и пр.

Основные и дополнительные возможности

• Парсер.
• Инвайтер.
• Спамер.
• Аккаунты для работы.
• Генератор аккаунтов.

В качестве дополнительных функций имеется темная тема для комфортной работы в ночное время. А также поддержка http/socks прокси и англоязычная версия.

Сервисы комплекса программ One Dash

В рамках проекта создано несколько сервисов. Это программы для Телеграм продвижения, софт для решения Капчи. Есть софт для продвижения в Дискорд, магазин аккаунтов, прокси. Есть сервисы VPS-Дедики Windows и VPN приложение.

Детально о сервисах проекта можно узнать на его сайте. На нем же представлены видео с демонстрацией возможностей и инструкциями по использованию программ. Есть контактная и прочая информация.

Расценки и бонусы

Сервис предлагает выгодные условия и расценки. У приобретателей софта имеется возможность покупки программного обеспечения на определенный срок от недели до 9 месяцев. В зависимости от периода увеличивается скидка, снижается стоимость оплаты. Есть и возможность приобретения программ бессрочно.

Основными предложениями являются комплекты One Dash Main Tool (основные инструменты) и One Dash Account generator (генератор аккаунтов). У сервиса имеется бонусная программа. Она включает подарок при первой покупке. Это 10 аккаунтов Дискорд, 3 Shared прокси, видео и текстовый туториал, бесплатная поддержка оператором и разработчиком для решения вопросов с использованием, установкой и настройкой.

На сайте можно найти отзывы реальных клиентов и оставить собственный. Есть рубрика с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы. На сайте можно узнать об ограничениях и правилах работы в Дискорд и многое другое. На нем указаны контактные данные специалистов службы поддержки для бесплатных консультаций.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин