Австрийское издание: немцам предстоит избавить ФРГ от “американского канцлера”

Австрийское издание: немцам предстоит избавить ФРГ от “американского канцлера”



Расширение НАТО продолжится, и США не оставят своих попыток победить Россию, сменив власть в Москве - пишет австрийское издание Contra Magazin. По мнению автора публикации, сорвать американские планы могут граждане ФРГ, выходящие на многотысячные демонстрации против действий Меркель.

“Глобальные эксплуататоры уже тогда напали на Россию, чтобы присвоить ее ресурсы”, - напоминает о временах Ельцина и доставшемся Путину наследстве автор материала в Contra Magazin Андре Эрик Келлер.

“Шаг за шагом паразиты западной финансовой олигархии пытались взять под свой контроль оппозиционные силы. В своей алчности западные паразиты создали политическое оружие, направленное против государственного руководства России”, - цитирует австрийского журналиста портал ИноТВ.

Именно это “политическое оружие” Запад и попытался задействовать, чтобы вывести на улицы массы людей, которые должны были свергнуть президента России. Однако ничего не получилось - констатирует автор Contra Magazin.

“Ни продажные шахматные гроссмейстеры, ни нефтяные магнаты - никто не представлял для Путина настоящую опасность”, - язвит Келлер, указывая на тот факт, что большинство россиян поддерживают главу своего государства.

Сотрудница Госдепа США Виктория Нуланд сама созналась, что путч в Киеве был профинансирован американцами, а пришедшие к власти политические деятели банально отдали Украину под контроль США, чтобы окончательно оторвать ее от России - констатирует австрийский журналист.

Однако действия Москвы в Крыму стали полной неожиданностью для Киева, как и восстание на Донбассе. Множество глупых действий вроде запрета русского языка привели к нынешней ситуации, которая могла быть бы еще хуже, потому что “нападение нацистских орд на российских солдат, которые законно находились в Крыму, привело бы к открытой войне”.

Запад действует разными методами: с одной стороны НАТО приближается к границам России и накачивает оружием “младоевропейцев” вроде поляков и жителей стран Балтии, с другой - пестует российскую оппозицию.

“Возможно, из ее рядов когда-нибудь выйдет новый президент России”, и тогда “Россия будет продана и потеряна”, - пишет автор Contra Magazin.

Конфликт ведь разворачивается не между Украиной и Россией, а между пребывающими в кризисе США и их сателлитами с одной стороны, и набирающими силу странами БРИКС - с другой.

“С течением времени Россия сможет жить в условиях санкций, особенно если усилит сотрудничество со странами БРИКС и Евразийским союзом”, - убежден австрийский журналист. По его мнению, санкциям не под силу нанести РФ серьезный вред.
В Евросоюзе сорвать американские планы может Германия. Хотя ею правит “американский канцлер”, но немецкий народ не желает конфронтации с Россией, а уж тем более - военного столкновения с ней.

Канцлер Меркель не учитывает волю народа, проводя политику, которую диктуют из Вашингтона. Однако “после мирных демонстраций и последующей демократической революции она тоже предстанет перед судом”, - пишет Андре Эрик Келлер.

“Германия обладает ключевой позицией в Европе, и немцы должны это осознать”, - призывает автор Contra Magazin, добавляя, что выходящие на демонстрации немцы делают это совершенно серьезно. Граждане ФРГ хотят абсолютного мира - и не только с Россией. Однако для этого им придется свергнуть “американского канцлера” - подытоживает австрийский журналист.

Напомним, ранее издание Contra Magazin писало о накачке Киева деньгами Запада ради продолжения войны на Донбассе.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Владимир
    Весь этот дьявольский клубок(госдеп+шавки от ЕС) в мечтаниях уже делят Украину,а возможно и Россию на куски (как торт) в предвкушении большого праздника,но ...... Наполеон и Гитлер то же мечтали и .... да да все знают чем это закончилось!Люди мало мальски разбирающиеся в мировой политике и знающие историю прекрасно понимают,что США никогда не прекращали войну за мировое господство,примеры этому тысячи и вот они нашли самое уязвимое место(против России) это подготовить и столкнуть славянский-братский мир через Украину между собой.По СУТИ госдепу наплевать сколько и как погибнет на Украине,да и в России людей(как в Ираке,Сирии,Ливии и т.д.),и какое пепелище останется - ГЛАВНОЕ ЭТО МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО (ОНО К ЭТОМУ ПРИВЫКЛО) и идти они будут до конца,а иначе госдепу будет пепец.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин