Игорь Стрелков: Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.

Игорь Стрелков: Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.


По поставкам угля и электричества Украине без предоплаты:
С ума сойти можно...

Я даже комментировать ничего не хочу... Это такой ХПП, что без пол-литры никак не вникнуть... Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.

-Ваш брат сошел с ума и воюет с вами. Вы будете морить его голодом и холодом, спокойно смотреть, как он загибается и ждать, когда приползет на коленях? Кто вы после этого? На той стороне такие же люди, если вы не заметили, женщины, дети, старики.

-Нет, мы его накормим, напоим и обогреем, чтобы он мог воевать с нами как можно дольше и успешнее! И даже, при удачном стечении обстоятельств, впоследствии отрезал нам уши. А другого брата (Новороссию) - который воюет за нас, мы будем морить голодом и холодом, отказывая ему в кровном родстве.

-Вот что пишут Укры: "Севгиль Мусаева (главред Украинской правды): "Ладно. Напишу уже. Русские не хотели подписывать ни импорт угля, ни импорт электроэнергии. Три недели жестких переговоров, в которых участвовали Порошенко, Григоришин, Медведчук и топ-менеджеры Интер РАО. Очень не хотели. И украинской стороне пришлось использовать крымский фактор для усиления переговорной позиции. С этим и связаны отключения электроэнергии полуострову и сегодняшняя транспортная блокада. Русские вроде как пошли на уступки.Будет импорт и уголь".

-Перемога на лицо! В следующий раз обстреляют артиллерией и им Крым вернут... в порядке доброй воли...

...

Вокруг Путина сидит целая кодла представителей 5-й колонны и пока (если) он их не отправит куда-нибудь на рудники (уран в бомбы ложками накладывать), они будут подталкивать его от одного неверного решения к другому. Просто потому, что среди предлагаемых ими решений никогда не будет ни одного правильного. И "выбор" будет только в рамках одной логики - "сливной".
Есть такая тактика - я в ходе своей службы неоднократно с ней сталкивался. Заваленный делами и бумагами кабинетный руководитель, не имеющий прямой связи с народом и альтернативных каналов получения информации, становится заложником собственного окружения (к которому, вдобавок, привык и которое по-прежнему считает "своим").

И будут ему подкладывать таковые решения до самого дворцового переворота (под прикрытием т.н." майдана"). Как Януковичу. Тот тоже до самого последнего момента был абсолютно уверен, что госаппарат ему подчиняется и армия верна. А потом начальник погранвойск вдруг сообщил, что приказал не выпускать "шановнего пана президента" за кордон и даже приказал сбить его самолет...

-Да какой к х..м хитрый план Уже после свершившегося уголь з Донецка пристроить как нибудь нужно

-Ага! И двигатели для танков с Северстали - тоже! На харьковском танковом заводе... А какие перспективы у нашей патронной и снарядной промышленности! Перевооружение ВСУ - вот это рынок!!! Его нельзя упустить!

-Уважаемый Котыч , если не отправит Он их с ложками на рудники (в чем я не сомневаюсь) что делать будем мы с Вами ?

-Значит, они его отправят. Если сумеют.
Что будете делать в такой ситуации Вы - я не знаю. А я (если доживу и не посадят до того) в этом случае наконец займусь тем, что лучше всего умею. :)


-А зачем далеко ходить в Кремль или еще куда. Давайте смотреть что сейчас наменяли из пленных ВСУ карателей из батальона ДОНБАС Семенчена 70 человек ...А где обещания расстреливать этихъ ублюдков ?: Где жтьи люди которые отвечают сейчас за свои слова ? Или кто не понимает что эти пленные они не простые, а ублюки моральные уроды и твари идейные.. На..й оставлять в живых то, что тебя потом таки убьет саого ?

-Для "комбинатора" нет "своих-чужих". И плевать он хотел на людей вообще. У него "игра" интересная и о-о-очень доходная.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Сибирячка
    РОссия продемонстрировала, что укроправительство не в сосотоянии решить внутристранные проблемы и о народе Украины в состоянии позаботиться правительство России. Да, собственно, и руководить этой дебилизованной страной сможет (так, на всякий случай информирую)/
    А чтобы победить, согласна - надо воевать. Эти процессы должны идти параллельно, на разных "этажах".
  2. ret
    Что и требовалось доказать. Никакая это не добрая воля а обычный бизнес на предательстве. Никакой ваш Путин ни царь ни бог и не герой! Пустая говорящая кукла которой руководят сионисты кремлевские. Новороссию уничтожат как пить дать .Крым вернут обратно 100%. Скажут это была не дальновидная политическая ошибка. Весной хохлозавры начнут обстрелтвать территорию Крыма и вся Европа закроет на это глаза. Курортный сезон уж точно будет сорван .
    Да в Москве не до Крыма будет. пиндосы видя трясущийся Кремль и предающий всех и вся пойдут вабанк.
    Х--ло оно и в Африке х--ло!
    Еще одна грандиозная победа США!
  3. Жека
    Теперь действительно можно верёвки с России вить,Киев пару раз на переговорах щёлкнул крымским выключателем и уголь пошёл,пару раз жахнут гаубицой с Херсонской области в сторону Крыма...глядиш и добровольцы с военторгом с Донбасса исчезнут.Хуле Путин же всё просчитывает на х/з сколько ходов,а на деле только пыжится и них.я сделать не может.Все за ""втянуть в войну""" базарят,но что то здесь не так...Киеву не Донбасс обстреливать надо,а Крым,но он почему то не стреляет.Значит мулька эта для лохов(про втягивание в войну).
  4. серьезный
    А мне даже не жаль крымчан, пусть и они хлебнут хоть толику от того, что хлебнул Донбасс, Я неправ? Может быть. Но чувствовать себя "вторым сортом", преданным и брошенным на укропский произвол, на фоне "сакральности крыма"- это непередаваемые ощущения. А уж на фоне выплаты дани углем и светом россией тем, кого она буквально месяц назад называла хунтой и фашистами, это вообще сюрреалистичные эмоции.
  5. никлаус
    [quote=Сибирячка]РОссия продемонстрировала, что укроправительство не в сосотоянии решить внутристранные проблемы и о народе Украины в состоянии позаботиться правительство России. Да, собственно, и руководить этой дебилизованной страной сможет (так, на всякий случай информирую)/
    А чтобы победить, согласна - надо воевать. Эти процессы должны идти параллельно, на разных "этажах".[/quote]
    [quote=Сибирячка]РОссия продемонстрировала, что укроправительство не в сосотоянии решить внутристранные проблемы и о народе Украины в состоянии позаботиться правительство России. Да, собственно, и руководить этой дебилизованной страной сможет (так, на всякий случай информирую)/
    А чтобы победить, согласна - надо воевать. Эти процессы должны идти параллельно, на разных "этажах".[/quo Россия нечего , кроме своей слабости не продемонстрировала . Игорь Иванович приказывай повоюем .
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин