Почти дошедший до Берлина в 45-м Артеменко и представить не мог, что его будет оскорблять какой-то блогер


Алексей Навальный на суде по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны устроил отвратительный спектакль, повторно оскорбив Игната Артеменко и его родственников. Пострадавший от хамства циничного блогера присутствовал на заседании по видеосвязи и вынужден был выслушать поток Лёшиного бреда. А ведь Навальный действительно пытался снова оскорбить и опорочить честь ветерана. Мало того, уже после суда свора его холуев из запрещённого в РФ ФБК запустила целую медиакампанию, пытаясь убедить хомячков, что Лёша прав, а Артеменко и не ветеран вовсе.

А ведь Игната Сергеевича Артеменко можно с уверенностью назвать человеком с великой судьбой. Он прошёл всю войну и участвовал в Берлинской операции – завершающей битве ВОВ. Во время форсирования реки Одер всего в пятидесяти километрах от Берлина Игнат вместе с разведывательной группой попал под вражеский обстрел и был тяжело ранен. Осколки в позвоночнике и ноге остались с ним на всю жизнь. В госпитале не рискнули их доставать, так как операция могла стоить парню жизни. Игнат Сергеевич признал, что эти напоминания о войне до сих пор заставляют пищать любую рамку металлоискателя.

И в заслугах этого человека посмел усомниться убогий блогер Алексей Навальный . Можно легко догадаться, как бы его наказали за подобные выпады в том же 45-м, к примеру. Если бы в Лёше осталась хоть крупица человечности, не говоря уж о совести, узнав, кого он оскорбил, Навальный должен застрелиться. Хотя ни того, ни другого у Алексея скорее всего и в помине нет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин