Победа Путина предопределена любовью к России и Крымом

Победа Путина предопределена любовью к России и Крымом

На президентских выборах этой весной победит тот, кто не жалел для страны своих сил, своего времени и нервов. Тот, кто не занимался популизмом, не искал легких путей и решений, но работал, не покладая рук, защищая национальные интересы России. Тот, кто вернул Крым на родину, помог русскому народу воссоединиться и спасал людей, молящих о помощи на Донбассе и в Сирии. Под градом критики и санкций, но с верой в свой народ.

Победа Владимира Путина на выборах в марте предопределена именно этим, полагает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Его точку зрения поддержит большинство россиян, для которых любовь к России не пустой звук, а каждодневное деяние. Своими поступками мы доказываем, чего стоим, что ценим и защищаем.

Прошло почти два десятка лет нахождения Путина во главе российского государства. На посту президента и будучи премьер-министром, он делал все, чтобы Россия становилась сильнее, уверенно смотрела в будущее, не опасаясь того, что кто-то на Западе станет диктовать нам свои условия. Давить, приказывать, навязывать кабальные сделки, превращая в колонию.

Ситуация с Крымом лучше всего показала, насколько един наш народ. Мы сплотились вокруг президента в тот миг, как узнали, что кусочек России вернулся на свою родину. Сумасшедшая эйфория от нахлынувшей радости и торжества справедливости перечеркнула любые подлянки Запада, грозящего нам санкциями из-за угла. Пришептывающего, что он этого так не оставит. Не зря Песков отмечает: «Я надеюсь, что это будет такая очередная убедительная победа». Обязательно будет. И по заслугам воздастся…

Владимир Путин уже стал одним из символов России. Такой народной поддержки не был удостоен ни один мировой политик. Уникальный случай, когда даже иностранцы знают и уважают российского лидера. Сила воли, целеустремленность, достижение поставленных целей и несгибаемость в сложнейших ситуациях вкупе с эрудированностью, знанием геополитической архитектуры на международной арене и человечностью подкупают…

Других вариантов не было и нет. «Статисты» от разнокалиберных российских партий не могут предложить россиянам ни внятной социально-экономической программы, ни подтвердить геополитические успехи нашей страны. Хотим стать сильнее, значит, выбираем его. Путина.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость Виктор
    Победа Путина предопределена: сравнением его с прочими мировыми лидерами и внутренней шушерой, воспоминанием, что было до него, взглядом на Украину, а главное давлением запада.
  2. Гость сергей
    Путин по прошествии 17 лет;-это голод,холод,потеря дальневосточных земель и отсутствие будущего потомкам.А так же отсутствие правовых институтов.Недоступность качественной медицины,образования,спорта и т.д.И ожиревшие слуги народа которым чужды чаяния народа.Путин,это тьма.Следующий президентский срок будет таким же...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин