Армен Гаспарян: Либералы приравнивают советский режим к нацистскому в надежде на украинский сценарий

Армен Гаспарян: Либералы приравнивают советский режим к нацистскому в надежде на украинский сценарий


День Победы прошел стабильно. Пока миллионы россиян принимали участие в «Бессмертном полку», либеральные мыслители исходили привычной для них злобой. Запев осуществил Венедиктов, опубликовав в своем микроблоге в Twitter фотографию визита Молотова в Берлин в конце 1940 года. На ней народный комиссар иностранных дел здоровается с рейхсфюрером СС. Великий журналист современности начал с того, что сделал ошибку в фамилии Гиммлер. Пастве, впрочем, было все равно. С радостным гиканьем приверженцы потащили внезапно открывшуюся им правду по всему Интернету.

Никого из них, разумеется, не интересовали подробности того самого визита Молотова в столицу Третьего Рейха. Типично для митрофанушек. Иначе поводов для радости было бы чрезвычайно мало. Молотов, например, желал услышать от канцлера Германии объяснения: что делает его военная миссия в Румынии и почему она там находится без консультации по данному вопросу с СССР? Кроме этого, Москву интересовало, для чего немецкие войска направлены в Финляндию в обход достигнутых годом ранее соглашений. Видно было, что слушать это Гитлеру неприятно. Ему не удалось скрыть растерянность. Он искренне считал, что беседа с представителем большевиков пойдет по его сценарию, но выяснилось, что Молотов вовсе не так прост, как фюрер себе воображал. Переговоры завершились безрезультатно.

Венедиктов, в силу невероятной природной скромности, своим малограмотным читателям этого не поведал. Не для того все затевалось. Нужно было в очередной раз 9 мая умело сделать вброс в медиапространство про преступный советский режим, который, если быть совсем уж либерально-честным, ничем не отличается от нацистского. Об этом же говорил в эфире «Эха Москвы» и журналист Кашин. У него и георгиевская ленточка как символ Победы сейчас дискредитирована. И судить про массовость «Бессмертного полка» нужно будет только после демонстрации по телевидению 9 мая «Ледокола» Резуна. А это произойдет сразу после ухода Путина.

Сценарий предельно понятен. Ровно так действовали на Украине. Сначала уравнивали СССР и нацистскую Германию. Потом, чтобы выстроить культ ОУН-УПА (организация запрещена в РФ), Москва оказалась хуже Берлина. Следующая остановка — крах государственности ради торжества либеральных идей. Возможно, он будет сопровождаться масштабным кровопролитием. Но, чего не сделаешь ради прав человека, не так ли?

«Бессмертный полк» этой публике чрезвычайно неприятен. И консолидированной гражданской позицией, и памятью о войне. Это ведь для нас с вами она Великая Отечественная. Для либералов же — советско-нацистская. В этом и состоит разница.

Армен Гаспарян

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. qwerty
    При всём уважении к Гаспаряну, не его это дело разоблачать и увещевать мерзавцев.
    Должен РАБОТАТЬ государственный орган по выявлению и покаранию всех этих ничтожеств. Оглядка на "цивилизованный мир" не состоятельна. Россия живёт в условиях войны, если кто то не понял, и все сюсюканья с отребьем и оглядки на "цм" до добра не доведут. Толку не будет если этих гнид раздавят после того, как бомбы полетят на голову, давить гадов нужно было ещё вчера. Принижение Великой Победы это только один из небольших эпизодов атаки на Россию.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин