Россия и Украина поспорят за "Евровидение-2017"?

Россия и Украина поспорят за "Евровидение-2017"?



После победы Украины на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016", многие эксперты предрекали Незалежной провал в подготовке к следующему ежегодному мероприятию подобного масштаба. И, похоже, они оказались правы.

На данный момент в ЕВС (Европейский вещательный союз) не принял утвердительного решения о том, что музыкальный конкурс пройдет в столице Украины. Организационный комитет "Евровидения" не исключает возможности проведения мероприятия в Москве. Россия и Украина поспорят за право проведения конкурса?

На самом деле, тут даже и спорить не о чем. В Европе прекрасно понимают, что свидомые в нынешних условиях просто не способны качественно организовать мероприятие мирового масштаба по ряду причин. И самая главная из них - отсутствие денежных средств. К этому еще стоит прибавить неспособность Украины обеспечить должный уровень безопасности гостям страны, которые посетят музыкальный конкурс - разгул бандитизма в Незалежной сейчас как никогда высок.

В ЕВС уже неоднократно предупреждали Украину о ее беспечном отношении касательно процесса подготовки конкурса. Но никакой реакции на эти замечания не последовало.

Напомню, второе место в "Евровидении-2016" заняла австралийская певица Дэми Им, но по определенной договоренности Австралия не может претендовать на проведение конкурса в пределах своего материка. Третье место занял россиянин Сергей Лазарев, поэтому Россия и рассматривается комитетом как альтернатива Украине.
В случае, если ЕВС утвердит РФ новой страной-хозяйкой музыкального конкурса - Киев получит очередной серьезный удар по своей репутации. Впрочем, от репутации Незалежной уже давно ничего не осталось, раз уж полемика об отстранении неньки от организации "Евровидения-2017" пошла сразу после победы Джамалы. Ну, а украинцам стоит в очередной раз задуматься, за кого они стояли на Майдане. Вы хотели именно такого неуважительного и презрительного отношения к своей стране?..
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    Не согласна.Это Россия получить удар по своей репутацией,мы а не Киев."Подобрали" то,что Украине не надо. Автор не прав,совсем
  2. Anna_2015
    Не надо никакого Еврогомиковидения у нас в России.Не надо спорить об этой гадости.Есть другие приоритеты.Давайте этим заниматься.Летом был замечательный музыкальный праздник в Азербайджане,*Жара*.Давайте его развивать.Зачем подбирать всякие отбросы и реанимировать за свои деньги?Пусть европейцы с америкосами и проводят своё Видение.Второе место у Австралии, там и проводите конкурс.Надо иметь достоинство и не унижаться перед Западом.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин