Москаль Скрипка считает что Россия должна перед ним покаяться за бесплатное образование в СССР

 		 	 Москаль Скрипка считает что Россия должна перед ним покаяться за бесплатное образование в СССР



Украинский музыкант Олег Скрипка считает, что никакого исторического братства между украинцами, русскими и белорусами нет.

Это и другие скандальные заявления он сделал в интервью украинскому агентству УНН.

По словам певца, у россиян есть какая-то примесь украинской крови, но истории у двух стран совершенно разные. Также, певец отметил, что Российская Федерация должна извиниться за преступления Советского Союза и Российской империи, как в свое время Германия извинялась за фашизм.

«Это идеология очень странного братства — садо-мазо братства. Во-первых, мы с ними не братья никакие и это исторический факт — мы не братья. Там есть какие-то примеси украинской крови у русских, а на самом деле история там абсолютная другая. Эта история братства украинского, белорусского и русского народов — это полная ложь и на ней все базируется. А потом разворачивается вся иная идеологическая картинка. И от этого все проблемы. И пока эту лживую информацию не уберут из мозгов людей — ничего нормального не будет» — считает музыкант.

Также Олег Скрипка считает, что Россия должна извиниться и покаяться перед украинцами, точно так же, как немцы покаялись за фашизм.

«Советский союз сделал очень много преступлений. И пока Российское государство за это не извинится… Как сделало Немецкое государство: они извинились за фашизм, хотя простые люди в этом не виноваты, но, в принципе, в сердце каждый немец извинился перед другими народами. И когда ты общаешься с немцами, и когда идет об этом речь, ты чувствуешь, что они отпустили это из сердца. И пока все преступления Советского Союза и Российской Империи не будут отпущены, этот грех будет просто молотить и продолжать такое проблематичное существование этого государства», — заключил Олег Скрипка.

Напомню, что ранее Скрипка говорил:

"— Нормально будут жить Запад и Восток Украины. Как только не станет России. Она развалится. А не станет России — и мы нормально заживем. Это же источник всех наших проблем. С вечным влиянием и постоянным давлением. Повторюсь: Россия — вот единственная причина всех бед Украины. Уже много-много лет, включая время нашей псевдонезависимости. Независимость — это ведь не только географическая территория. Это множество других составляющих. К примеру, языковое пространство, пространство культуры... А какая у нас культура, если в стране нет своего национального кинематографа, где никто не знает настоящей украинской музыки? Где в каждой маршрутке гремит "Только рюмка водки на столе", а на свадьбах — псевдо-"гоцалки". Наша независимость далась нам слишком легко. И только сейчас, именно сегодня и рождается настоящая независимость. С оружием в руках. Когда люди наконец-­то свой гимн выучили."

Стоит понимать, что Скрипка так откровенно начал говорить, когда отменили его концерты в России. А до этого он старательно обходил неудобную тему".

А вот тако он агитировал доверчивых украинцев за необходимость евроинтеграции:

"Сейчас светлые времена!

Украина находится в самой светлой точке, в которой она когда-либо оказывалась за всю свою историю. Мы с вами сидим в дорогом ресторане, в цветущем Киеве, который постоянно строится и обновляется. Гривна стабильна, и это во время мирового кризиса. У страны есть перспектива стать лидером на мировом сельскохозяйственном рынке», – рассказывает сказки создатель "вечорниц для "шляхетных" панов и пань" Скрипка.

"У нас перспективное государство, которое вот-вот войдет в Европейский союз и за которое борются Европа и Россия. А мы сидим тюленями и вообще ничего не делаем. Да нам везет! Мы получили независимость на шару. Палец о палец не ударили. И сейчас получим евроинтеграцию и тоже палец о палец не ударим. А потом к нам придут европейцы и сделают нормальные дороги, поскольку сами мы их не в состоянии построить".


Только не смейтесь, но Скрипка - неполноценный украинец, он москаль, рожденный в проклятой России и приехавший на Украину поступать после того, как провалился в Москве на физмат университета, узнал, что не брат он проклятущим унтерменшам русским и белоруссам, только после того, как принял участие в нацистском телепроекте телеканала Ахметова "Украина" "ДНК-портрет нации", и ему сделали его днк-анализ в самом Кембридже, который, э-э-э, под Дюссельдорфом, доказав, что он арий.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Frezy Grant
    Странно. А чо минусим?
    Статья правильная. Полностью раскрыта сучность этой скрипки. Жаль, что не он на месте Бузины.
  2. Russ
    Скрипка и другие укроды, пусть расплатятся по американскому прейскуранту, за всё, что они получили бесплатно В России.
    А потом открывают свой поганый рот.
    Иначе подавятся..
  3. яша
    Цитата: Frezy Grant
    Странно. А чо минусим?
    Статья правильная. Полностью раскрыта сучность этой скрипки. Жаль, что не он на месте Бузины.

    А я давно поднимал этот вопрос- чему ставятся оценки- обсуждаемому вопросу или работе журналюста? Пока ответов не получено на этот вопрос, так и будут разночтения.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин