Россия не забудет и не простит Майдан

Россия не забудет и не простит Майдан



21 февраля - годовщина вооруженного переворота на Украине. В этот день обрушились все рамки дозволенного, погибли люди, сотни получили ранения, страна ослепла и брат пошел на брата.

Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к акции, которая пройдет 21 февраля в Москве на площади Революции.Пример Украины нас многому научил, и мы не допустим майдана в нашей стране! Мы за сильную и неделимую Россию!

Присоединяйся к нам!

Собираемся в 12.00 на Страстном бульваре и улице Петровка. В 13:00 начинаем движение по ул. Петровка до пл. Революции. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. яша
    Уже год Украина как государство умерла. Вместо неё возник какой-то самозванец, узурпатор посаженный звёздноматрасным Карабасом-Барабасом. Вспомним почившую. t5
    А сколько людей уже умерло по этой причине.........., а сколько стали инвалидами и бездомными, сколько женщин стали вдовами и детей сиротами..... Не хватит цифр в арифметике.
  2. А.Семенов
    Самое паскудное, что государство может забыть и простить всё что угодно. Пример: Первого русского я убил в 16 лет! Герой России Кадыров-младший. Главное чтобы МЫ не забыли и не простили! Для этого и акция.
  3. ChazityRoom
    Произошла страшная трагедия, которая развязала долгую войну. Нельзя забывать про тех людей, которые безвинно погибли в этой войне.
  4. komissar
    Цитата: А.Семенов
    Главное чтобы МЫ не забыли и не простили! Для этого и акция.
    А кому и что вы собираетесь "не прощать"?Лично вы?Не говорите от имени всего народа.Если даже у вас есть персональные потери именно в вашей семье вы знаете конкретного"кровника" или будете крошить всех?Тогда чем вы лучше?А о Кадырове..Возможно родственник или друг того русского и имеет к нему личную неприязнь.Но это был"другой человек", другим образом мышления и в другое время.И еслиб русские люди мыслили не так страны Германия в 45-ом вообще бы не стало.
    " Никакой успех не окончателен , никакие неудачи не фатальны : в конечном счёте значимо лишь МУЖЕСТВО ПРОДОЛЖАТЬ !"(У.Черчилль )
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин