Политую кровью русских землю отдали туркам


Турецкая государственная строительная компания TOKI займется застройкой района в Херсоне жильем для беглых меджлисовцев.

Об этом говорится в решении Херсонского горсовета.

Так, под застройку отдают землю в микрорайоне Таврический 4-Б, где будут возведены несколько четырехэтажных домов, мечеть и культурный центр. Заказчиком выступает «Фонд национального благосостояния Крыма».

По словам экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко, этим решением Украина добровольно отказалась от своей земли в пользу Турции в обмен на сомнительную помощь.

«Самое страшное, что херсонская земля была обильно полита русской кровью, и русские всегда побеждали. Вспомним Османскую империю. А сегодня дурак и шут Зеленский подписал за копеечную помощь Турции документ, и отдает землю. Это страшно, когда земля без боя отдана чужому народу. Херсонцы еще ужаснутся от этой беды, все проблемы для Херсонщины еще впереди.

Жаль, что это так происходит – за какую-то копеечную помощь отдают нашу землю чужому народу. Вот так бездарно Зеленский относится к своему народу, это и есть гибридная война – без боя, бесплатно отдаем свои земли», – заявил Журавко.
ПН
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин