Подстилка Навального опять за свое: очередной низкосортный фейк от Соболь о голосовании

Как только в стране происходят общественно значимые события, либеральная тусовка во главе с хайпожором Навальным тут как тут. Сама же процедура голосования россиян по поправкам в Конституцию воспринимается блогером как шанс реабилитироваться в глазах иностранных спецслужб за свои многочисленные провалы.

Вот и в этот раз блогер решил не отставать от своих коллег по цеху, и на полную мощность запустил свой конвейер фейков. Однако стоит отметить, что навальнисты работают не одни, а совместно с «Голосом» - конторой, которая все силы направила на дискредитацию голосования по поправкам в Основной закон. Впрочем это и не удивительно, так как финансируются и управляются из одних и тех же зарубежных центров.

Так, марионетка Навального Любовь Соболь запустила очередной фейк о том, что избирательный участок №3268 якобы проводит голосование на багажнике машины. И даже подкрепила свои слова фотографией.

Однако данная информация оказалась очередным низкосортный фейком, благодаря которому Соболь надеялась похайпить. На самом деле на фотографии запечатлен процесс подготовки индивидуальных пакетов и документов для голосующих на дому.

Отметим, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию стартовало 25 июня. Последний день голосования пройдет 1 июня, который станет официальным выходным.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин