«Трамп сейчас на коне». Мирзаян рассказал, как президент США использует бунты чернокожих


На фоне протестов темнокожего населения в США Дональд Трамп показывает американскому обществу, на какое дно оно может опуститься, если к власти придут демократы. Об этом в интервью рассказал доцент Финансового университета при правительстве РФ Геворг Мирзаян

Наводя порядок в бунтующих городах с помощью Национальной гвардии, Дональд Трамп показывает, что мэры, избранные от Демократической партии, не могут защитить американцев.
«Трамп говорит, вот, смотрите, что происходит в городах, управляемых демократами! Политические импотенты не могут справиться с протестами… Трампу сейчас не нужно переключать внимание на внешние факторы. Трамп обращает внимание на внутриполитическую ситуацию, где он представляет себя как спасителя нации от анархии и погромов, а демократические элиты — как тех, кто встал на сторону погромщиков добропорядочных американцев», — рассказал эксперт.

По словам Геворга Мирзаяна, у черных элит и американских демократов существует договор, согласно которому демократы обеспечивают черным поддержку, а те — голоса избирателей.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Киев готовит автобусы для вывоза населения из города! ВСУ начинают мародёрить соотечественников. Индия плюет в лицо Трампа
Почему из ВСУ сбежала целая армия! Зеленский готовится мятежам в Одессе
Это за "Томагавки"! В США взлетел на воздух военный завод. Основная причина диверсия
У Евросоюза истерика! Италия срочно закрывает границы. Мелони засучила рукава
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин