В Минобороны РФ посоветовали НАТО не сотрясать напрасно воздух

В Минобороны РФ посоветовали НАТО не сотрясать напрасно воздух


В министерстве обороны РФ в очередной раз опровергли заявления представителей НАТО о том, что на Украину наступают российские войска. Бездоказательными обвинениями, по мнению российской стороны, в НАТО лишь «сотрясают брюссельский воздух».

Как этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства РФ генерал-майор Игорь Конашенков, доказательств тому, что на Украине присутствуют российские войска, никаких нет и быть не может. Его слова передает ИТАР-ТАСС.

«За регулярным сотрясением брюссельского воздуха о якобы присутствии российских вооруженных сил на Украине не было и нет никаких фактов», — сказал Конашенков.


По словам представителя минобороны РФ, в ведомстве давно уже не воспринимают всерьез «голословные заявления» представителей НАТО вообще и верховного главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава в частности.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин