Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог

Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог


Украинской публике не стоило бы насмехаться над «электриком», избранным на выборах в ДНР на должность главы республики, поскольку представители новой украинской власти и сами не блещут образованностью.

Об этом, как передает "ПолитНавигатор", на пресс-конференции в Киеве напомнил украинский политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.
«Донбасс – это новая жизнь Украины. Там выборы имеют смысл вот в чем: в том, что там, вместо полевых командиров, вместо военной власти начинает формироваться гражданская власть, – полагает эксперт. – Ну из числа бывших полевых командиров. Нравится это кому-то или нет, но это так. Не нравится там кому-то, что пришел к власти электротехник шестого разряда. Как Захарченко. Что я вот читаю в Фейсбук. Ну и что? А здесь что, разве все из Оксфорда пришли к власти? Что тут нет таких «электриков»?».

По мнению политолога, появление избранной на выборах власти в республиках позволяют Киеву начать отлаживать необходимые контакты, чтобы из Донбасса выходили всякого рода полевые командиры. По ходу политолог также признал, что государство и государственность в 1991 году Украине досталась на шару. От злобной России, разумеется.
«Безлер ушел уже в Крым, теперь надо и других туда же отправить – атаманов, казаков и прочих, которые уже просто мутят воду и никому не нужны, – говорит Вадим Карасев. – Они играют только в свою игру, а не в игру России, новых руководителей или, тем более, Украины. Давайте проявлять ответственность и зрелость. Если нет, то мы просто недостойны страны, которая досталась нам на шару в 91-м году и которую мы сейчас профукиваем».




Напомним, на последних выборах в парламент Украины прошли люди вообще без высшего образования и даже без определенного рода занятий до избрания народными депутатами. В частности, высшего образования не имеют комбат «Донбасса» Семен Семенченко и «герой майдана» козак Гаврылюк. Не имел высшего образования и приснопамятный министр юстиции при Ющенко Роман Зварыч. Хотя избранники майдана с высшим образование катастрофически косноязычны и безграмотны. Русский как иностранный у евромэра Кличко уже давно стал притчей во языцех и предметом едких насмешек, и, надо заметить, абсолютно заслуженных. Неприятно безграмотна и героиня-убийца из АТО летчица Савченко. Во всяком случае, ее рукописи из российской тюрьмы говорят о том, что ее место не парламенте, а в третьем классе общеобразовательной школы. Впрочем, ее шефине из «Батькивщины» Тимошенко, тоже свойственна весьма условная грамотность, которой она также «блеснула» на публику в своих письмах из мест заключения. Но, разумеется, не всякая публика это поняла. Ведь узреть неграмотность дано лишь грамотному, а к такой категории майданную аудиторию отнести очень сложно.

Письмо украинского депутата Савченко из российского СИЗО: «отдыхая лежа в ночное время», «даном», «похитЕли», «госСударственность», «територию», «вывЕх», «за рание» и т.д.


Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог

Ниже рукопись Юлии Тимошенко, напичканная «запізДно», «метОстазами» и «терІторіями», с приложением «їжИ», «зустрічИ» и русизма НКВД вместо НКВС. Кстати сказать, перечисленные термины весьма распространены в публицистике и литературе. Но это знают только те, кто много читает. Тимошенко, вероятно, к ним не относится. Напомним, эти люди и их избиратели похабно ухохатывались в своё время с «проФФесорства» Виктора Януковича. До сих пор остается загадкой, как эти неучи прознали, что он таки ошибся в своей анкете...

Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог
Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог
Не киевской публике смеяться над электриком Захарченко - политолог



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Это невозможно читать. Не могу назвать себя абсолютно грамотной, но такие элементарные ошибки делать это что-то. Хотя, с другой стороны, зачем новым гейропэйцам образование? Они же уверены, что им все должны и как только они попадут в Эуропу за них всё будут делать. А они только знай будут лежать да вареники со сметаной лопать))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин