Интересные идеи на каждый день: спятивший Ходорковский предложил на пост премьер-министра РФ Любовь Соболь


После того, как Ходорковский буквально публично выкинул Алексея Навального на либеральную обочину, беглый олигарх сделал ставку на преемницу одиозного блогера Любовь Соболь.

Опыт в выборах в Мосгордуму, многочисленные акции и беспорядки – именно эти натренированные скилы особенно тронули сердце экс-главы ЮКОСа.

Именно поэтому в последнем видеообращении олигарх рассказал о том, что выступает за смену правления в России. Он считает, что для страны будет лучше, если она перейдет к парламентской республике. И что самое примечательное, на посту премьер-министра Ходорковский видит женщину. Нетрудно догадаться, кто именно, по его мнению, должен занять столь значимую должность.

За деньгами вопрос, конечно же, дело не станет, учитывая, что до этого олигарх финансировал Соболь на выборах в Мосгордуму в 2019 году. Все средства передавались через мужа Соболь Сергея Мохова, что подтвердили журналисты НТВ, обнародовав переписку с шеф-редактором «МБХ Медиа» (еще один проект олигарха) Сергеем Простаковым. Из переписки следует, что Ходорковский лично встречался с мужем Соболь и передавал ему деньги на избирательную кампанию. И будьте уверены, такие суммы явно могут поразить обывателя количеством нулей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин