От Крайнего Севера до Кавказа: Рогвардейцы спели «День Победы» на разных языках

Сегодня знаменательный день в нашей истории. 75 лет назад 9 мая война закончилась, и наша страна вышла из нее победителем. Мы победили, все мы: русские, украинцы, белорусы, башкиры, калмыки, татары и многие другие народности.


Люди сражались бок о бок друг с другом вне зависимости от национальности, поддерживали друг друга, спасали, жертвовали собой ради победы, чтобы не дать фашизму захватить этот мир.

Сегодня юбилейная дата, но мы, к сожалению, не может выйти на улицы. Но это не значит, что мы не вместе и не рядом. Весь день онлайн проходит «Бессмертный полк», окна многих квартир украшены победными трафаретами и поздравлениями, благодаря акции «Окна победы».



На сайте «Дорога памяти» и подобных появилось множество новых историй и фотографий о победителях и их подвигах. Мы делимся друг с другом военной историей наших семей.

Ну а росгвардейцы подхватили акцию «День Победы на всех языках». Известнейшую песню Льва Лещенко сотрудники Росгвардии спели на разных языках. Так что мы вместе от Крайнего Севера до Кавказа. Мы рядом, помним и благодарим.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин