Коронавирус добил остатки интеллекта у раздробленных зюгановских «краснопузиков»


В московском отделении КПРФ продолжают нести бред сумасшедшего о незаконности режима самоизоляции в условиях эпидемии коронавируса. «Краснопузики» убеждены, что это нарушение прав граждан на свободу передвижения, а главное, на труд.

Абсурдно то, что параллельно они отмечают «важность» борьбы с вирусом, предлагая ввести режим ЧС, мол, это позволит сдержать пандемию «законно». Видимо, коммунистам нужны самые жесткие ограничительные меры, которые, судя по поведению последователей Ленина, должны, в первую очередь, усадить на пятую точку их самих.

Пока гражданское общество и политические партии объединяют свои ресурсы для прохождения коронавирусного кризиса, КПРФ занимается тем, что разводит неконструктивную полемику. По их мнению, «социализм – лучшее средства по борьбе с пандемией и кризисом». В качестве примера они указали Китай, который, по их словам, не давал рекомендаций, как в России, а сразу ввел комендантский час и закрыл города.

Вот только коммунисты молчат о новой вспышке заражений, начавшейся неделю назад. Смешно смотреть, как вылезает гнилое нутро «краснопузых», противоречащих самим себе. Ведь сколько раз они перестраивали свою шаткую позицию под сложившиеся условия.

Ещё недавно они кричали, что режим ЧС - это возможность для репрессивных мер, мол, сажать будут за что попало. А уже сегодня они сами вопят, что им нужны жесткие меры, поскольку их ограничивают в свободе передвижения. Звучит комично, особенно от тех, кто сам больше всех занимается распространением коронавируса.

Ярчайший пример – акция на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Ленина. Сходили возложить цветы к мавзолею, и уже два депутата Госдумы от КПРФ (Калашников и Новиков) оказались заражены.

Примечательно, что глава КПРФ Геннадий Зюганов занял сторону правительства РФ, однако московские коммунисты идут наперекор своему верховному лидеру. Да, может, это и не партийный раскол, но уж точно отсутствие единой позиции, где каждый сам себе хозяин.

Правда, обособление от партийной верхушки началось ещё летом прошлого года. Сейчас столичные коммунисты заняли абсолютно непонятную ни для кого позицию – ни для партии, ни для государства. Подливает масла в огонь и странный союз московских почитателей Ленина во главе с Валерием Рашкиным с неадекватной командой Навального.

Никто не мог поверить в такой союз «темной лиги справедливости», однако он всё-таки был заключен. Правда, смысла в нём не видят до сих пор. Именно поэтому Зюганов на все вопросы о сотрудничестве с либералами отсылает журналистов к Рашкину.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Роман
    1.Что это еще за "краснопузики"? У автора этого опуса с головой все в порядке? А у ваших редакторов? По-моему попахивает разжиганием ненависти.
    2. Если тебе запрещено выходить на улицу - то это не "САМОизоляция". Эдак мы завтра начнем говорить что заключенные в тюрьмах тоже на самоизоляции находятся.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин