Либеральный писк: почему «оппозиция» жалуется на притеснения в медиапространстве в связи с «короной»



Интересная складывается ситуация. Либеральные СМИ во главе с «Новой газетой» скопом накатали обращение «Синдиката -100», в котором на полном серьезе заявляют о давлении на журналистов в обстановке распространения коронавируса. Причем количество фейков, публикуемых «оппозиционными» изданиями в день, превышает количество заражаемых по стране.

По мнению либеральных СМИ, власти якобы борются не с ложной информацией, а с информацией как таковой. С такой позицией в корне не согласен глава ФЗНЦ Александр Малькевич.

Эксперт указал на явные противоречия в позиции либералов. В частности, он привел в пример премьер-министра Армении Николу Пашиняна, которого российская «оппозиция» буквально боготворила во время «бархатной» революции. А ведь именно он в нынешний период разрешил СМИ публиковать только официальную информацию, дабы исключить возможность распространения фейков.

Малькевич отметил, что ведет войну с фейками про коронавирус еще с января. У него имеются все необходимые материалы, подтверждающие ложность вброса того или иного либерального издания. Причем в день таких выходит достаточно много, чтобы некоторые люди в это поверили. Именно этим и опасна такая информация. Либшиза хочет извлечь из ситуации максимум хайпа, что необходимо пресекать на корню. А их возгласы о том, что, мол, их притесняют – смехотворны.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин