Малькевич рассказал о втором письме Максима Шугалея

Ранее глава ФЗНЦ Александр Малькевич рассказал о письме от Максима Шугалея жене. Российский социолог вот уже год незаконно удерживается в Ливии. Он чудом смог передать весточку о себе. Опубликована она была в одном из Твиттер-аккаунтов. Сейчас там появилось фото второго письма.


Максим написал, что ценит поддержку друзей. Он призвал не бояться говорить правду, ведь это самое сильное оружие.

«Для меня… важно знать, что у вас все в порядке, и вы не теряете надежды. Потому что я ее не теряю. Друзья, спасибо вам, что помните и боритесь. Не бойтесь говорить правду о происходящем здесь. Знаю, что вы делаете и что меня поддерживаете. Правда – самое сильное оружие. И порой единственное», - гласит текст письма.

Малькевич, в свою очередь, добавил, что нужно продолжать бороться за Шугалея и за всех россиян, кто попал в беду за границей.


Вскоре выйдет фильм о Максиме Шугалее и его поездке в Триполи. Там будет рассказано все, что произошло с ним и его переводчиком Самером Суэйфаном. О том, как они приехали организовать социологическое исследование, но узнали много тайн о местном правительстве.

За это ребят пленили. Почти год они находятся в триполитанской тюрьме. Это очень долгожданная премьера, ведь герои этой киноленты до сих пор находятся в плену. Фильм обратит на себя внимание мировой общественности, что, возможно, поможет вызволить россиян из Ливии.


Это будет качественное кино с хорошей съемкой и качественными спецэффектами. Но главное – оно будет о том, что происходит в Ливии на самом деле.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин