COVID-19 для Гейтса и мировых элит словно манна небесная – планетарный геноцид


Люди привыкли умиляться и восхищаться, услышав слово «благотворительность». Им кажется, что кто-то бескорыстно и от широты души помогает слабым, обездоленным и нуждающимся. Очнитесь! Сказка кончилась после развала Советского Союза. В современном мире на первое место выходит прагматизм и геополитические интересы отдельных стран.

Яркий пример благотворительной мистификации – деятельность миллиардера Билла Гейтса и его супруги Мелинды. Не забудем и про папашу владельца Microsoft – Уильяма Х. Гейтса. На плечи этого семейства мировая элита возложила непростую задачу – сокращение народонаселения на планете.

Билли с Милли в 2000 году основали частный фонд в Сиэтле (штат Вашингтон). В Штатах он считается крупнейшим частным фондом с активами в размере 50,7 млрд долларов. Цели фонда – глобальное улучшение системы здравоохранения, расширение образовательных возможностей и доступа к IT-технологиям, а также сокращение нищеты. Организацию контролирует помимо супружеской четы также известный финансист Уоррен Баффет.

Забудьте о филантропии! Здесь ее нет! Фонд четы Гейтсов своей основной целью определил евгенику. Мировая элита пытается реализовать концепцию золотого миллиарда. Усилия владельца Microsoft направлены на создание вакцин и вирусов для сокращения второсортных людишек, не забывая про разработку препаратов для продления молодости для «избранных».

Развитие медицинских технологий и проекты по контролю за рождаемостью. Именно в это инвестирует Гейтс. Вспомните, про стерилизацию населения в развивающихся странах, осуществленную при помощи принудительной вакцинации и продвижения ГМО-продукции. Этот процесс продолжается уже не первый год. Так, весной 2009 года прошла тайная встреча самых богатых людей США, включая Б. Гейтса, Д. Рокфеллера (старикашка уже сдох) и У. Баффета. Участники договорились до того, что было бы идеально сократить численность населения на планете до 2 млрд человек.

Бедняки могут забыть про бесплатную и качественную медицинскую помощь, хорошие продукты питания и лекарства с минимумом «побочек». Долголетие, по мнению Гейтса и ему подобных, право избранных. В Штатах уже сейчас самый богатый человек живет на 14,6 года дольше самого бедного.

И это только начало. Никто не станет лечить людей, хотя возможности имеются. Так, препарат Luxturna лечит от наследственной слепоты, но его цена $850 тысяч за дозу, а генный препарат против рака крови стоит $474 тысячи. Полагаете, богатым ублюдкам есть дело до бедных?

Гейтсы, Баффет и Рокфеллеры не только нефтяные месторождения скупают, но и акции фармкомпаний, финансируют медицинские исследования. Вероятно, пытаются найти ген бессмертия, чтобы сохранить свои «ценные» жизни и продлить их до 150 лет. Все разработки засекречены. Впрочем, пока богатеи продлевают свои жизни, выкачивая из молодых людей кровь, чтобы заменить жижу в венах стареющих сморчков в рамках проекта «Амброзия». Сеанс стоит порядка 8 тысяч долларов, а желающих с избытком. Подростки с их кровью пользуются спросом. Пока им платят за донорство, но, полагаю, дельцам хотелось бы организовать вампирские фермы для выращивания доноров, чтобы забирать не только кровь, но и здоровые молодые органы.


Не стоит думать, что богатеи не знали ничего о коронавирусной инфекции и ее глобальном распространении. Гейтс говорил об этом еще пять лет назад, а также инициировал разработку медпрепаратов, вакцин и вирусов в своих биолаборатариях и на своей личной яхте, плавающей в международных водах (?!). Неизвестно, какие особо опасные вирусы там разрабатываются.

Важно, что Билли, позиционирующий себя как сторонника вакцинации, наотрез отказался прививать своих детей. Калифорнийские детки, которых не прививали, все белые и родом из богатеньких семейств. Порядка 17 000 человек. Все те, кто посещает элитные частные школы и планирует управлять остатками человечества. Интересно и то, что вакцины Билли от полиомиелита вызвали у миллионов детей во всем мире полиомиелит вакцинного происхождения. Исход – летальный. Впрочем, в 2016 году Гейтс признался, что вакцины нужны для депопуляции населения. Их детки в этот список не входят. И нынешняя коронавирусная инфекция для Билли - словно манна небесная, ведь от нее гибнут те, кто мешает ему и мировым элитам править.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Cttepan
    Автор сморозил, а редакция тиснула: "...весной 2009 года прошла тайная встреча самых богатых людей США, включая Б. Гейтса, Д. Рокфеллера (старикашка уже сдох) и У. Баффета. Участники договорились до того, что было бы идеально сократить численность населения на планете до 2 млрд человек". Задание редакции: покажите/найдите нам такого капиталиста, чтобы он добровольно своими руками уменьшил бы рынок потребления с 7,5 млрд.чел. до 2 млрд.??? Представляете СКОЛЬКО продукции окажется ненужной, сколько придется закрыть предприятий, сколько ПРИБЫЛИ недополучат капиталисты!!!!! Это ж какой долбодятел (источник) сочинил эту АХИНЕЮ, а редакция её напечатала!!!! Может быть немного надо вдумываться в статьи от мутных источников??? НЕ???
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин