Журналист Альгис Микульскис призвал РКН заблокировать «Радио Свобода»

Журналист Альгис Микульскис опубликовал гневную, но справедливую статью о блокировке «Гуглом» Ютуб-канала Федерального агентства новостей. К слову, подобное случается уже второй раз за последние пять лет. Вторая безосновательная блокировка ФАН лишь за то, то публикации и расследования издания противоречат прозападной точке зрения на ситуацию в мире.


Корреспондент предположил, что блокировка, например, «Радио Свобода» в России привела бы к массе грязи в адрес РКН и российских властей. Недоэксперты во главе с недоумком Ходорковским не переставали бы изливать ложь и жалобы по этому поводу.

Вот только блокировку ФАН они отчего-то не комментируют столь гневно, ибо это вопрос интересов. Либеральные СМИ, работающие в РФ и живущие за счет иностранных спонсоров, только рады беспределу «Гугла» и прочих, ведь все они заодно.

О том, что Google, Facebook, Twitter работают на западные спецслужбы, известно давно. Они блокируют аккаунты людей, мнение которых не совпадает с прозападным. Эти платформы ведут против России информационную войну, передают личные данные пользователей в АНБ и ЦРУ, уничтожают понятие свободы слова.


Руководство «Гугл» и остальных не устраивают честные данные российских корреспондентов из горячих точек. Им не нравятся материалы журналистов ФАН, которые, рискуя своей жизнью, ведут репортажи из Сирии, Египта, Ливии и рассказывают, как там обстоят дела на самом деле.

Оно и понятно, ведь США – вовсе не страна-миротворец, как привыкли заявлять американские политики. На деле Штаты вносят раздор и хаос по всему миру, но своим СМИ они дают четкие установки, как и о чем писать.

Ну а тех, кто пишет и снимает правду, блокируют. Так случилось с ФАН, причем уже дважды. Микульскис справедливо отметил, что у РКН есть возможности «прижучить» лживые антироссийские издания вроде «Радио Свобода».

«Прикройте у нас вещание русской редакции «Радио Свобода» и его многочисленных бастардов, расплодившихся в десятках субъектов РФ. Они давно уже стали рупором тех, кто мечтает стереть Россию не только с политической карты мира, но и с физической», - подытожил журналист.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    Кто платит-тот заказывает музыку bowtie
  2. Mikle
    Google, Facebook, Twitter должны быть заблокированы на территории России,до тех пор пока не изменится их отношение к России.Роскомнадзор должен стать карающим мечом Русского Народа.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин