«Медуза» замахнулась на РИА Новости, но лишь опозорилась

Либеральные СМИ не унимаются и продолжают активно фейкометить и перевирать все новости на тему коронавируса.


Так, журналисты «Радио Свободы» уверены – россиянам радоваться нечему, потому что России якобы грозит «итальянский сценарий». На деле ситуации с «ковидом» в РФ могут позавидовать многие. Для этого можно посмотреть хотя бы на статистику смертности от коронавируса в России. На145 млн человек населения — это менее 100 человек.

Вторит коронавирусным фейкам и «Медуза». Издание вбросило бред о том, что что «РИА Новости» якобы наврали касательно подключения Бориса Джонсона к аппарату ИВЛ. Как и всегда, ребята не разобрались в фактах. Впрочем, им и не за это платят.

Начнем с того, что на РИА вышла новость о Джонсоне со ссылкой на проверенный источник, который заявил, что премьеру Британии «будут проводить искусственную вентиляцию легких».


Более того, «Медуза» обвиняет агентство новостей в том, что его журналисты якобы написали, будто Джонсон уже подключен, хотя источник четко сказал – «будут проводить».

Впрочем, позже информацию про ИВЛ Джонсон лично подтвердил, поблагодарив медсестер, которые по необходимости включали аппарат.

Также в материале «Медузы» было написано, что Маргарита Симоньян лично дала указание выпустить новость про Джонсона, хотя она узнала об этом как раз прочитав ее в ленте РИА.

Отличились и «МБХ Медиа». Там выпустили «новость» о «полицейском беспределе» в Жуковском. Что было на самом деле? Пьяный мужик пошел гулять с собакой бойцовской породы, на которой не было намордника.
То есть понимаете, да? Пьяный мужик с собакой весьма опасной породы.

Другие собачники попросили его надеть намордник, но пьянь стала хамить и нарываться. Люди вызвали полицейских, которым мужик также продолжил хамить. При задержании он оказал сопротивление. И это «полицейский беспредел»?

Очевидно одно – либеральные журналисты уже не знают, к чему придраться, про что написать, и как бы еще перекрутить факты. Вот только этим они лишь нарываются на штрафы и закрытие говноСМИ, в которых работают.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Иван Дружко
    Так их цель - устраивать резонансы, раздувая их, переворачивая с ног на голову. Им необходимы и штрафы, и задержания и т.д. Иначе на что они будут сетовать выливая помои на все органы подряд. У каждого своя работа, у них она просто бляд..кая
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин