Всё, расходимся! Белоруссия победила коронавирус


Белорусский президент официально объявил, что страна победила эпидемию. По словам Лукашенко, белорусские специалисты уже разработали комбинацию препаратов, способную излечить коронавирус. Причём на любой стадии заболевания. Батька обратился ко всем пациентам белорусских больниц, призвав их не переживать о своём будущем. Все будут вылечены в кратчайшие сроки.

Странно, что ещё буквально вчера Александр Лукашенко категорически отрицал распространение заразы в стране, уверяя, что никто в Белоруссии не умер и никогда не умрёт от коронавируса. И дня не прошло как он кардинально изменил свою позицию, но только для того, чтобы порадовать белорусов, а заодно и весь мир, который явно не ждал хороших вестей по поводу лекарства раньше, чем через год.

Пока светила науки разводят руками и бьются над решением проблемы глобального масштаба, белорусские специалисты буквально за пару недель нашли лекарство. Причём даже не медики. Ещё в конце марта Лукашенко пафосно заявлял, что лично поручил своему помощнику Александру Косинцу найти эффективную вакцину. Тот справился в срок, о чём Батька и сообщил стопроцентно восхищённому мировому сообществу.

Поистине, маразм белорусского руководства продолжает зашкаливать, обгоняя даже упоротость майданных клоунов по соседству. Кто-бы мог подумать ещё год назад, что Лукашенко сможет обогнать украинских чинуш по неадеквату. Ещё в столь сложное для всего мира и уж тем более для Белоруссии время. С таким развитием событий сами белорусы попросят братскую Россию спасти их от так не вовремя сбрендившего самодура.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Mikle
    "С таким развитием событий сами белорусы попросят братскую Россию спасти их от так не вовремя сбрендившего самодура"...
    Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
  2. tovarih
    "С нашим атаманом не приходится тужить" Из песни слова не выкинешь bowtie
  3. Честный77
    Глупость Батьки просто зашкаливает. Пока белорусы массово увольняются с работы, чтобы не перезаражаться, их президент заявляет о выдуманной вакцине. Но это не надой молока увеличить. А через пару дней последует заявление, что эта вакцина оказалась простой аскорбинкой. Уже даже не смешно.
  4. Гость Сергей
    Думаю правительство России, как и других ведущих стран мира, чрезмерно нагнетают обстановку, чтобы под видом борьбы и ограничительных мер ввести всеобщее чипирование и т.п.
    1. 666.666.666
      Если человек идиот, то это надолго! blush
  5. Адвокат
    Более того,если взялся за короновирсуное Дело Косинец с сыновьями,да под руководством самого президента...,то вероятнее всего сыворотку они сварили ещё и раньше,будучи на должности по освоению средств проживая в г.Витебске.Не летальным доказательством является «недострой»переходящий в вековой долгострой лечебного корпуса по пр.Фрунзе 104 г.Витебск.Для организации так называемого лечения Ветеранов и ещё на сегодня оставшихся каким-то чудом в живых инвалидов войны в Афганистане...Профессионалам врачам приходиться напрягать своё зрение глядя в монитор УЗИ,что-бы что -то (увидеть) придумать и сказать пациенту.Антикварный аппарат УЗИ остался ещё от отступающих Немцев,вероятнее всего...Денег при мудром руководителе хватало,не иначе как только на Евроремонт апартаментов Облисполкома.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин