Узурпатор Венедиктов собрался еще 20 лет управлять «Эхом Москвы»


Не секрет, что «Эхо Москвы» под чутким руководством Алексея Венедиктова давно превратилось в информационную помойку – радиостанция сознательно делает ставку на скандалы, тиражирует вбросы и откровенно оскорбляет своих гостей, медиаперсон и даже память погибших людей.

Несомненно, таким образом радиостанция пытается привлечь к себе внимание со стороны аудитории. Однако руководство «Эха», по всей видимости, совсем позабыло о профессиональной этике и о том, что распространение недостоверной информации в нашей стране идет вразрез с законодательством и подлежит уголовному преследованию. Хотя, это неудивительно – престарелый Венедиктов, пробывший на месте главреда уже 20 лет, вероятно, впал в маразм. Однако отдавать свое место кудрявый не спешит и собирается еще занимать этот пост как минимум лет 20. К слову, об этом недавно сообщил политолог Станислав Белковский.

В свою команду Венедиктов набрал себе подобных – таких же дегенератов и неуравновешенных отбросов общества, способных лишь на скандалы и склоки.

Примечательно, что все бывшие претенденты на место Венедиктова и его сильные конкуренты постоянно попадали в неприятности. Так, например, в 2017 году на Юлию Латынину и Татьяну Фельгенгауэр совершались нападения, после которых обе перестали задумываться о месте главреда радиостанции. Случайно? Не думаю.

Очевидно, Венедиктов просто-напросто узурпировал власть на «Эхе Москвы». Однако) в скором будущем ему все-таки придется покинуть свой пост. Стало известно, что экс-руководитель Роскомнадзора Александр Жаров занял место генерального директора «Газпром-медиа», которой принадлежит 66% акций радиостанции. Ранее Жаров неоднократно критиковал «Эхо Москвы» за публикацию фейковых новостей. Вероятно, что в новой должности Жаров постарается избавиться от неадекватного руководства радиостанции.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Oleg
    Веня,должен уйти!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин