«Правый сектор» готов к расстрелу Верховной Рады и Кабмина

«Правый сектор» готов к расстрелу Верховной Рады и Кабмина


Боевики украинских добровольческих батальонов, воюющие в зоне «АТО», оценивают поведение политиков в Киеве как предательство и готовы к осуществлению массовых расстрелов.

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил недавно избранный депутат Верховной Рады Борислав Береза, в миру известный также как глава т.н. информационной службы «Правого сектора».
Береза предупредил депутатский корпус и кабмин, что каратели нацисты вместе с шахтерами (!) расстреляют их на киевском стадионе. Расстреляют ли и его вместе с коллегами, он не стал уточнять.
«Вернувшиеся из зоны АТО солдаты с не всем сданным оружием вместе с шахтерами придут в пятницу, когда заседает Верховная Рада с участием членов правительства, и погонят по улице Грушевского на стадион Лобановского депутатов и министров для расстрелов», — сказал представитель «Правого сектора».

Кроме того, он также осадил недалекую аудиторию, продемонстрировав не присущее ей понимание того, что у Украины в разрешении кризиса на Донбассе или проведении реформ нет никаких шансов заручиться реальной помощью ЕС и США. «Мы чужие на этом празднике жизни», — посетовал Береза.

Сделанные заявления, как говорится, на сто миллионов. Походу у его избирателей появился неплохой шанс убедиться, человек ли слова Борислав Береза или обычный пустобрех для компании парламентским ляшкам. Но это в случае, если они делали ставку не на пустобреха.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
9 комментариев
  1. Victoria
    Ярош тоже много говорил и угрожал, но к делу так и не перешел.
  2. Maxim
    Нацик, будь мужиком - держи своё слово. Или ты ещё один пустобрёх?
  3. gogol
    береза предупредил сам себя!!!
  4. Реалист
    Все они минетчики!Нормальные люди , это ополченцы!А эти упыри только и бегают как шавки то к одному хозяину , то к другому!Да придурки опомнитесь!Что дала вам эта задрыпанная родина?Нас милионы украинцев мотаются по миру работаем аезде только не дома!Евродауны...из вас хоть кто-то бывал там?,а мы работаем с бывшими людьми с соцлагеря-такие же нищие как и мы!Правосеки и все там грёбанные №патриоты"-это отродье за деньги продающее всё!даже жопу!Хотите быть идейными?Спрашивать надо начинать с кравчука и заканчивая парасюком ...и спросить.Нация отупела!Где образование,наука,кинематография(порно не берём в украине оно на высшем месте),медецына,сельхоз наука,машиностроение......всё просцали!!!Нет ни культуры,ни армии,одни политпроститутки!Россия дала вам страну заводы построила , а грёбанные кравчуки всё по карманам!Грёбанные западенцы суки воду мутят( у них родины не когда не было).Скоро война постучится в каждый дом!, а что б этого не было ,нужно каждому переосмыслить кто враг , а кто друг!
  5. Russ
    Уперед, если кишка не тонка!
    Только Раду? Спонсор Каломмойский?
    Яценюка и Авакова не забудь прихватить, а стадион после расстрела переименовать не забудь.
    Стадион имени "Безвинно Убиенного Музычко". Коротко БУМ.
    И гнать, эту москальскую Раду, именно по улице Грушевского, австрийского историка, говорящего по-украински так, что его не понимали даже щирые украинцы..
    Как и впрочем и его историю.
    ---------------
    Падаль и трепло.
  6. жужука
    Комменты жгут прям))
  7. Russ
    Комменты жгут прям))

    Такое Вы найдете

    только

    на x-true.info

    только у нас

    yahoo
  8. жужука
    Цитата: Russ
    Комменты жгут прям))

    Такое Вы найдете

    только

    на x-true.info

    yahoo

    Согласна)))) регулярно читаю. Не всегда пишу, но... От корки до корки))
  9. Roksolana
    Балаболка!!! Хватит народ динамить!!! Кишка тонка!! Уже все давно поняли что вы никакие не герои, а американские 6-ки и предатели! такие же как и Рада!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин