Италия спасена: Россия начала помогать итальянским властям бороться с коронавирусом

С сегодняшнего дня Минобороны РФ начнет помогать Италии в борьбе с коронавирусом. Данный приказ был отдал министром обороны России Сергеем Шойгу. Ранее соответствующее поручение выпустил российский президент.


Владимир Путин поговорил по этому поводу с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте. Политики обсудили необходимые меры для борьбы с вирусом.

Самолеты ВКС РФ доставят Италии несколько бригад военных вирусологов, медоборудование и автомобильные комплексы аэрозольной дезинфекции транспорта и территории.

Из-за неразумных действий итальянского правительства, точнее, их отсутствия, Италия оказалась в крайне ужасной ситуации. Число погибших от коронавируса там превысило даже показатели Китая.


Вот только китайские власти сразу предприняли жесткие, но справедливые меры по борьбе с коронавирусом. А западные политики не сделали этого, подвергнув граждан своих стран опасности.

В России меры безопасности тоже на высоте, поэтому наша страна окажет помощь Италии, жители которой сейчас так нуждаются в этом. Пресс-секретарь российского президент Дмитрий Песков отметил, что действия правительства РФ – это гуманитарная помощь.

Она необходима Италии, ведь количество зараженных там достигло уже более 53 000 человек. Ну и властям страны, конечно, стоит взять пример с РФ и Китая, где приняты строгие, но эффективные меры безопасности.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Oleg
    А стоит ли помогать? Сколько раз Россия спасала Европу а в ответ получала только русофобию,ненависть.Все что сделает Россия для Италии быстро будет забыто,так как на западе не принято с благодарностью принимать помощь от России.
  2. Ewiak Ryszard
    Это мудрый шаг. Напомню здесь фрагмент Божьего плана: «И оба эти царя [Россия и Великобритания. В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I] обратят свои сердца к нанесению вреда, и за столом одним обман будут говорить, но не удастся [им осуществить эти злые планы]. Воистину, остался еще конец [последний отрезок времени] к назначенному времени. И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда также многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией]» (Даниила 11:27-29а). Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. Это правда, что интерпретируется по-разному. Как видно, включает в себя множество деталей, поэтому можно уловить каждую ложь и софистику (Даниила 12:10). Двух последних деталей этого фрагмента другие комментаторы даже не пытались интерпретировать, потому что не подходят под их интерпретации. Я говорю о возвращении России с 1998 года, когда ничто из этого не прорастало.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин