Не буду покупать турецкие помидоры и вам не советую!



Давеча пришла в магазин, не буду упоминать в какой из-за этических соображений. Набрала целую телегу продуктов и дошло дело до помидоров. И на глаза мне попадаются вот эти красавцы в наклейках. Смотрю и думаю: раньше вроде цветные были, интересные, наклейки еще на лобешники клеили, весело. А сейчас это какие-то странные наклейки…черные, с мужиками в масках. Странно, думаю и вчитываюсь: «Спонсор мирового терроризма».

Во дела-то пошли. Уже на овощах всякую ерунду клеят, чтоб МЫ, россияне, финансировали государство, поддерживающее террористов. Короче, покупать не стала, не буду, и вам не советую.

Как говорится, жрите сами, а мы сытые. Мы им денежки за помидоры, а они потом на эти помидорные покупают оружие и нас же обстреливают, ага, нашли дураков.

Отличный такой флешмоб запустили. Нашла в Сети и других «жертв». Бедные люди просто-напросто не заметили этих дурацких наклеек. Ну ладно, впредь будут обращать внимание и расскажут своим знакомым, что такую дрянь покупать не стоит.
Обязательно передайте своим близким, пусть будут внимательны, когда станут выбирать помидорки на полках. Нельзя допустить, чтобы Турция обогатилась, пошли они нафиг.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Oleg
    "В одной руке у него была связка воздушных шариков. В другой он держал ножку младенца, похожую на цыплячью лапку. На каждом шарике было написано: «ОН ПРИШЕЛ ИЗ ДРУГОГО МИРА».
    — Скажи своим друзьям, что я последний из умирающей расы, — сказал он ухмыляясь и спустился за ней по ступенькам крыльца. — Я единственный уцелел на погибшей планете. Я пришел сожрать всех женщин... и изнасиловать всех мужчин... и научиться делать мятные жвачки! И танцевать твист!" Стивен Кинг "Оно".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин