Изменения в Конституцию РФ оставляют весь мир позади


Европейцы с американцами подняли невообразимый шум из-за кардинального обновления Конституции Российской Федерации. И представителей коллективного запада несложно понять. Ведь конституционные поправки в России способны сломать систему западного мироустройства, построенного на подчинении, уничтожении природных и человеческих ресурсов и варварском потреблении.

Естественно, в первую очередь «наши дорогие заокеанские демократы» набросились конституционные новеллы, навсегда закрепляющие нерушимость российских границ и превосходство законодательства РФ над международным правом. В основном законе страны будет отдельно прописан запрет на отчуждение даже малейшей части российской территории, что заранее пресекает инсинуации вроде требований вернуть Крым или Курилы. Также свою власть на российской земле теряют и давно дискриминировавшие себя международные инстанции, что не может не радовать. Тот же ЕСПЧ, к примеру, давно превратился в орудие русофобов. Не может не волновать не в меру агрессивных соседей и законодательно закреплённый курс на всестороннее технологическое развитие России, которая и так во многом опережает «продвинутые страны», несмотря на санкции и полноценную экономическую войну.

Все вышеперечисленные пункты зацепили западных лидеров за больное, заранее сорвав многие далеко идущие стратегические планы. Но все эти обновления лишь разозлили и расстроили их, тогда как основной – социальный блок конституционных изменений вызвал настоящий животный страх. Именно кардинальное изменение взаимоотношений российской власти со своими гражданами несёт смертельную опасность для всего западного «хищнического» мироустройства.

Дело в том, что обновлённая Конституция ставит Человека выше государственной системы, заставляя последнюю работать исключительно на гражданина. Россия максимально повышает уровень социальных обязательств перед народом, делая упор на всестороннем развитии и защите семьи, моральных ценностей и своей национальной культуры. В Конституции РФ будут отдельно прописаны постулаты, неприемлемые для якобы демократических западных джунглей. Россия полностью берёт на себя заботу о формировании здоровой семьи, повышении её благосостояния и воспитании детей. Юное поколение россиян вообще ставится во главу угла. Также Конституция изменит взаимоотношения между работодателем и работником, взяв на себя ответственность за защиту прав трудящихся на всех уровнях. То же касается и пенсий. Отныне зарплаты в РФ не могут быть ниже МРОТ, а пенсии будут индексироваться регулярно - не реже одного раза в год.

Отдельное внимание Конституция уделит защите окружающей среды и экологическому воспитанию населения. Изменения затронут и саму структуру государства, перераспределив полномочия между парламентом, президентом и Советом Федераций.

Всё это и ещё многое другое настолько не стыкуется с общепринятыми «западными канонами», что заокеанские элиты зашлись в истерике. Ведь обновлённая Конституция РФ покажет миру государство будущего с традиционными семейными ценностями, главной целью которого будет всестороннее развитие граждан. Это же смертельный приговор всему коллективному западу.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин