Турецкие дроны начали охоту на одиночные грузовики и мотоциклы сирийских военных



Ударные БПЛА Турции наносят удары даже по одиночным целям в Сирии. Под огнём - бронетехника, грузовики и даже мотоциклы сирийских военных.

Турецкие ударные беспилотники начали охоту за одиночными целями в Сирии. БПЛА бьют по автомобилям, бронетехнике и даже по мотоциклам сирийских военных. Об этом сообщил из Идлиба военный корреспондент Евгений Поддубный.

По его словам, недавно турецкий дрон атаковал грузовик сирийских военных. Машина везла имущество и боеприпасы для армии Сирии, говорится в репортаже Поддубного для канала "Россия-1".

Напомним, что первые авиаудары Турции по позициям сирийских военных начались ещё в субботу 29 февраля. Вблизи города Серакиб в провинции Идлиб под ударом оказалась машина с обеспечением, бронетехника и мотоцикл, пишет Nation News.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин