Пользователи Сети высмеяли Соболь за желание вернуть Шаведдинова домой


Соратница скандального блогера Навального Любовь Соболь вновь решила пропиариться на набившей всем оскомину теме – призыве в армию Руслана Шаведдинова. Вернее, не о призыве, а о том, что парня, который уже служит, вернуть домой.

Напомним, Шаведдинов – злостный уклонист, который многократно игнорировал повестки и не являлся на призывной пункт. К каким только уловкам он не прибегал, чтобы откосить от армии: менял место жительства, терял паспорт, прикидывался больным.

Но ничего не помогло – в конце концов его все-таки заставили служить. Но оппозиционеры», как видим, все еще продолжают мусолить эту тему. Но это настолько нелепо, что ничего кроме смеха вызвать не может. Об этом говорят комментарии пользователей Сети.

Отметим, что над Шаведдиновым уже смеются даже люди, придерживающиеся либеральных взглядов. Так, Мария Баронова в эфире стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» заявила: «Я сказала это Коневу, когда его «приняли»: настоящий мужик, который занимается оппозиционной деятельностью, если уж его призвали в армию - нужно пойти в армию. Это лучший способ «уесть» любого другого мужика в оппозиции. Поэтому не ссы вообще».

Но таких упертых любительниц хайпа, как Любовь Соболь, это ничуть не смущает. Она будет твердить свое до посинения, лишь бы только привлечь к себе внимание.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин