Либералов поставили на место после попытки пропиариться на изменениях в Конституции

Во время Послания Федеральному Собранию Владимир Путин анонсировал изменение Конституции РФ. Либералы тут же решили хайпануть на этой теме. Но сделать этого у них не получилось – пользователи Сети жестко раскритиковали абсурдные заявления «шатателей».



Так, например, Михаил Ходорковский начал пиарить лживый соцопрос «Левада-центра». Россияне напомнили беглому олигарху о статусе иноагента, присвоенного данному социологическом центру.

Ходору вообще не стоит лезть в российские дела. Интересовался бы политикой зарубежных стран, где он живет. Миша понятия не имеет о том, что говорит. А критикует он все без разбора. Явно не от большого ума
Многие годы Ходорковский мечтает радикализировать протесты в России, да то только постоянно терпит фиаско. Либералам, которых он спонсирует, никто не доверяет. Их даже не воспринимают всерьез.

Высказался относительно конституционных поправок и Евгений Ройзман. Его пользователи соцсетей сравнили с вонью из протухшей бочки селедки. Вообще Евгению пора бы пройти обследование в психдиспансере, а то его посты в Сети больше похожи на записки сумасшедшего.

Досталось и Навальному. Он назвал действующую Конституцию РФ «омерзительной». Ох, Алексей, не стоит судить по себе. Пользователи соцсетей напомнили ему о постоянных многомиллионных поездках за границу.

Ну а недоюриста Любовь Соболь назвали «далекой от юриспруденции». Люба и правда мало в чем разбирается. Она привыкла скандалить, а россиянам это надоело.

В нашей стране многое меняется в лучшую сторону. Не замечают этого лишь недалекие либералы, привыкшие жить за счет иностранных грантов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Wild
    Либерализм нужно признать экстремистской идеологией (экстремизм - это форма радикального отрицания существующих общепризнанных общественных норм и правил в государстве со стороны отдельных лиц или групп) с полным запретом и уголовным наказанием.
  2. Анчутка
    Людмила сильна в заявлениях. Так то все оно так, про либерализм в смысле. А что касается наличия умов и мечтаний - это конечно потешно и чести явно не делает. На самом деле коль уж оппозиционная пропаганда ссылается на западный мир, на его прелести и достижения, то стоить заметить, что всех мало мало процветающих там странах Конституции менялись и правились регулярно. Так что плохого в аналогичном российском процессе? Кто сказал, что поправки эти не будут направлены в благое русло. Зачем делать спешные заявления.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин