Соболь нужно лечиться, иначе новой жертвой ее припадка станет маленькая дочь

Любовь Соболь очень зря начала привлекать к себе внимание. Сразу же стало понятно, что она психически больна. Женщина без причины скандалит, кидается на людей. Она пытается хайпануть – это понятно. Но учитывая ее поведение, дело не только в этом.


Летом прошлого года Люба набросилась на сотрудника правоохранительных органов. Это произошло на несанкционированном митинге, который она вместе с соратниками организовала в знак протеста.

Соболь не зарегистрировали кандидатом в МГД, потому что весомая часть ее подписных листов оказались подделкой. Она использовала данные покойников и людей, которых не существует. После недопуска Люба и организовала несанкционированный митинг.

Полицейские, следившие за порядком, вели себя максимально тактично, хотя провокаторы и пытались вывести их из себя. Соболь даже кинулась на одного и схватила правоохранителя за шею. Ну это совсем нездоровое поведение, согласитесь!?


Также в качестве протеста она явилась в здание московского избиркома, дабы сорвать заседание, на которое ее не звали. Призывы покинуть помещение на нее не действовали. Люба уселась на диван, и позже ее вынесли из здания прямо на нем. На минуточку, ее действия – это нарушение статьи 141 УК РФ - «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий».

Соболь дошла до того, что начала донимать беременную женщину. Она намеренно подкараулила беременную Маргариту Симоньян в офисе «Эха Москвы». Соболь начала преследовать главреда МИА «Россия сегодня» и канала RT по коридорам. В итоге Симоньян стало плохо, ее госпитализировали с диагнозом угрозы прерывания беременности.

Еще более странно то, что Соболь, жаждущая внимания, накидывается на людей, которые ей это внимание дают. Так, например, ее пытался сфотографировать молодой человек – обычный прохожий. Люба накинулась на него, начала грубо оскорблять, назвала «мразью». Потом она и вовсе погналась за ним. Разве нормальный человек будет так себя вести?

Подобное поведение говорит о серьезных психологических проблемах.
Неудивительно, что адекватные люди поддерживать ее не будут – только больные на голову. Соболь нужно лечиться – и это не шутки. В конце концов, у нее маленькая дочь, которая может стать следующей жертвой, если у Любы случится очередной припадок.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Leo
    Лишить эту ненормальную родительских прав. Куда смотрит ювенальная юстиция, или своих трогать нельзя? Порчему молчит детский омбудсмен?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин