У «Патриота» открылся пресс-центр



27 января официально начал работать пресс-центр Медиагруппы «Патриот», который буквально взял с места в карьер. Конференции, обсуждения, презентации – в ближайший месяц у сотрудников центра не будет свободной минуты в напряженном графике. Причем, как подчеркивает Федеральное агентство новостей, принять участие в мероприятиях сможет любой журналист вне зависимости от его политических взглядов и убеждений.



Кроме того, на базе пресс-центра будут открыты школы блогинга и журналистики. А на официальном сайте Медиагруппы можно найти контактные данные открывшегося центра, по которым любой желающий может связаться с сотрудниками и задать интересующие вопросы.

«Здесь будет проходить большое количество программ, конференций, конкурсов, направленных на поддержку патриотических сил России, в том числе, мы будем разбирать многие вопросы истории. Как вы знаете, наш президент сказал, что мы должны восстановить историю Великой Отечественной войны вплоть до каждого дня. Мы также собираемся работать в этом направлении, формировать экспертный совет группы «Патриот», который будет разбираться не только в политических, но и в исторических вопросах», — так сообщил о целях и задачах пресс-центра руководитель «Патриота» Николай Столярчук.

Также подошел к концу второй конкурс «Хорошие новости России» от Федерального агентства новостей. В подведении его итогов поучаствовал депутат Госдумы Сергей Вострецов, подчеркнувший важность подобных мероприятий. По его мнению, сейчас журналисты часто гонятся за сенсацией и в СМИ переполнены негативом. Такие конкурсы помогают сформировать иной, позитивный имидж отечественных масс-медиа.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин