Театр увядшего укропа

Театр увядшего укропа


С прошлой осени начался решительный демонтаж государства под названием Украина проамериканскими группировками, которые находили себе оправдание в том, что очередная долговая яма и евро-садомия - меньшее зло, чем режим Януковича.

Прошел февраль, порядок в стране рухнул, наступил период анархии с криминальными разборками, который был "платой" за построение нового "демократического" общества. Далее начались образования удельных олигархических княжеств, нелигитимные выборы президента и тысячи жертв на Юго-Востоке — все было списано на агрессию сепаратистов и коварной России.

Ведь это "русские войска" виноваты в гибели более тысячи "свидомитов" под Иловайском, а не ставшая уже профессиональной привычка укрогенералов засовывать своих солдат в котлы!

И вот, после очередной массы невыполненных обещаний (проколов), "самостийные" политики говорят: "Дайте нам легитимный парламент, и все будет сделано!". Что ж, ровно неделю назад состоялись выборы в Верховную Раду, в которую вошли только партии, ориентированные лишь на один вектор: борьба с Россией и сближение с Европой.

Что же мы видим?

Никакого прогресса. Очередной цирк, забитый марионетками, которые вместо того, чтобы решать глобальные проблемы, только обличают друг друга в педерастии, алкоголизме и отмывании денег на АТО. Параллельно с этим куча "радикалов" продолжает отрабатывать заказы, выкидывая в мусорки людей. А полевые командиры, вошедшие в парламент, где сидит весь цвет "украинского лыцарства", угрожают друг другу физической расправой. И все это на фоне приближающегося финансового краха и роста сепаратистских настроений в социуме, которые вместе с уже политизированным "театром" уродов окончательно добивают страну.

Самое трагичное в том, что масштаб абсурда становится в "Незалежной" вездесущим. Этот спектакль продолжает перемалывать жизни десятков миллионов людей, которые (если бы не милость "беспощадной" России) согревались бы всю зиму возле костра.

Также показательна судьба 32-ого блокпоста, которая вскоре может постигнуть и 31-й.

Пока украинцы смотрели про себя миниатюрный сериал по "Шустер life", наблюдая как опять отреагирует Ляшко на стеб Семенченко (Гришина), казаки сожгли несколько бронегрупп карателей и с минимальными потерями захватили 32-й блокпост.

Новая власть на Украине не состоятельна, и это было понятно еще с февраля. Каждый месяц "новая команда" совершала один косяк за другим и каждый раз переводила на кого-то стрелки. Естественно, основная масса населения ей верила и становилась только агрессивнее к "внешним врагам", хотя остальной мир лишь смеялся над целой страной, где евреи-олигархи курировали славянских нацистов-антисемитов, которые с лютой ненавистью уничтожали свой народ.

И понять обманутых украинцев можно: они сами совершили ошибку зимой, за которую им предстоит еще долго платить.

Вся новая власть — это прокол целого общества, который продолжает разыгрывать шоу на всю страну, оправдывая каждое движение на дно новыми обстоятельствами. При таком раскладе событий маловероятно, что жизнь на Украине когда-то поменяется в лучшую сторону. Скорее наоборот.

Учитывая то, что правители "Незалежной" мыслят теми же категориями, что маргиналы в нацгвардии, проследить вектор движения украинского общества очень легко. Он направлен вертикально вниз, где каждый новый откат сопровождается обвинением в адрес "врагов самостийности". А так как после выборов в Раду разложения в стране меньше не станет, то верно предположить, что для оправдания своего существования украинская власть выкинет на сцену новый трюк.

Пускай этот трюк будет стоить еще тысячи жизней: для Киева искусство бесценно. Именно так - с приставкой "бес"...
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин