Навальный тайком слинял в Таиланд


Безработный блогер Навальный решил начать 2020 год с заграничного путешествия. Однако помимо него отдохнуть от мирского бытия решил и либераха Илья Яшин.

Обычно глава ФБК щедро делится со своей подписотой, какую зарубежную страну он поехал объедать в дорогих ресторанах, однако на сей раз он решил об этом умолчать. Как, собственно, и его коллега по либеральному цеху Яшин. Оба покинули Россию на неопределенный срок, о чём говорит ряд характерных признаков.

Например, мундеп Илья Яшин отправился в заграничное турне с вокалисткой группы «АлоэВера» Верой Мусаелян. Певица скрывает свою связь с Яшиным, как и тот факт, что отправилась в Азию не одна. Однако активно публикует истории с солнечных пляжей.

То, что Муселян находится в Таиланде вместе с Яшиным, подтверждает снимок, сделанный у табло с графиком прибытия и отправления самолетов. Предположительно, глава Красносельского района мог покинуть пределы России ещё 6 января. И, действительно, в Москве-то дел нет.

В пользу внеочередного отпуска Навального говорит его пониженная активность в соцсетях. Так, последний пост в Instagram, где он обычно отчитывается о событиях в своей жизни, был опубликован 6 января. При этом в Twitter Навальный 9 января сообщил, что отдуваться за себя оставил своего карманного протеже Владимира Милова.

Также в разделе Instagram «фото со мной» можно найти любопытный кадр, запечатлевший мальчика с блогером. Судя по геолокации, снимок сделан в московском аэропорту «Шереметьево» пару дней назад, что также указывает на то, что Навальный покинул страну. Подтверждает этот факт и то, что программа блогера «Россия будущего», выходящая каждый четверг, на этой неделе не выйдет в эфир его Ютуб-канала.

Однако этот отпуск для Навального может стать последним, поскольку условный срок по «делу Ив Роше» продлен блогеру до конца 2020 года. Дважды в месяц он обязан отмечаться, однако сейчас он решил тайком свалить отдохнуть.

Типично для всех ФБКшников, как и не платить штрафы, из-за которых заграницу скоро закроют и Любови Соболь. Пора бы уже им всем запретить забугорные вояжи, а то слишком уж навальнисты распоясались.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин