Никуда не спрячешься: топ-5 грязных секс-скандалов либерастов



Либерасты знатно опозорились за 2019 год. Выяснилось, что они не только получают деньги от западных спонсоров, но и замешаны во многих секс-скандалах. Так, например, среди грязных либерастов есть и геи, и лесбиянки, и педофилы. Полный фарш, как говорится.

Вашему вниманию представляю топ-5 секс скандалов с участием либералов.

Пятерку грязных извращенцев открывает муж Любови Соболь Сергей Мохов. Во-первых, он связан с похоронным бизнесом, а также имеет нездоровое влечение к смерти и всему, что с ней связано. Во-вторых, муж известной истерички оказался не таким уж и верным – в своих частных командировках он постоянно изменял юристу т.н. ФБК (признан иноагентом). Мохов перед тем как поехать в другой город, подготавливал почву: вел переписки сексуального характера с женщинами, а также обменивался с ними интимными фотографиями.

Вскоре измены раскрылись. Одна из любовниц Мохова написала Соболь в Фейсбуке. Женщина выразила надежду, что некрофил уйдет от истерички к ней, на что Соболь отреагировала очень бурно и сказала, что будет травить и давить любовниц супруга.

Четвертое место занял Александр Шуршев – экс-глава петербургского штаба ФБК. В Сети опубликовали видео, снятое скрытой камерой, где мужчина и его друг, фотограф Михаил Обозов придаются сексуальным ласкам. Его карьера треснула по швам. Сейчас он скрывается в Чехии – нашел убежище для геев, ведь в западной стране более толерантно относятся к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Третье место заняла дочь скандального блогера Алексея Навального Дарья.

Девушка оказалась лесбиянкой. Ее близкая подруга оказалась ее любовницей. Девушки в личной переписке обменивались фотографиями интимного характера, а также обсуждали свои секс-успехи. Помимо этого, Дарья часто жаловалась подруге на стрессовые ситуации в ее семье. Из этого можно сделать вывод, что нестабильная психика повела за собой беспорядочные сексуальные связи, в которых Дарья ищет утешение.

На втором месте оказался активист «Весны» Владимир Казаченко – сторонник Навального и ко, а также депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника. Извращенец замешан в секс-оргиях с несовершеннолетними девушками. Есть видеозаписи, где девушки употребляют амфетамин, а после занимаются сексом с оппозиционером.

Первое почетное место занял депутат Петербургского ЗакСа, а также по совместительству преподаватель РГПУ имени Герцена Борис Вишневский.


Старый извращенец замешан в серьезном секс-скандале со студентками, а также со студентами. Одна из жертв парламентария, представившаяся Кристиной, рассказала, что Вишневский угрожал девушкам и молодым людям депутатской корочкой, чтобы те выполняли его требования.

Руководство университета встало на защиту извращенца. Более того, со студентами вуза проводились специальные беседы, в ходе которых ребятам запрещали беседовать с журналистами о случившемся. Всем студентам угрожали отчислением.

Таким образом, можно отметить аморальность оппозиционного лагеря. Такие люди не достойны диктовать свои правила и, тем более, быть у власти. Они могут сделать все, чтобы получить желаемое: предать, обмануть. Они не скрывают, что их финансирует Запад. Пример, когда декларируется борьба за построение толерантного общества по западному образцу, но либералы быстро открещиваются от своих же геев из-за страха понести репутационные потери, очень нагляден. Оппозиционность и борьба – всего лишь способ получить гранты и заработать деньги. Это стоит иметь в виду, когда слушаешь очередные популистские речи.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин