Херсон свободный

Херсон свободный


Хунта на Украине сегодня недовольна тем, как «промывают» мозги жителям страны. В дополнение к «самым честным телеканалам», на места уже прибывают подразделения укровермахта для пропаганды своих фашистских взглядов. Деятели украинского режима почему-то были уверены, что карателей будут встречать с распростертыми объятиями и хлебом-солью.
7 октября т.г. в г. Херсон прибыла из зоны АТО для проведения отдыха группа военнослужащих батальона «Айдар».

Гауляйтер Херсонской области привлек приехавших военных к мероприятиям, направленным на дискредитацию России и проведению среди населения агитации по вступлению в отряды самообороны для противодействия возможной «оккупации» Херсонской области ВС РФ. Подобный бред мог родиться только в воспаленном мозгу того, кто готов прислуживать спонсорам и командирам нелюдей, убивающих мирных граждан в Новороссии.

«Айдаровцы» не просто «отдыхали» в Херсоне, но и по своей инициативе пытались навязать присутствующим горожанам националистические идеи, что в конечном итоге вызвало крайне негативную реакцию отдыхающих там местных жителей и привело в последующем к столкновению. Как могло быть иначе, ведь у многих херсонцев есть родственники, которые живут на Донбассе, или те, кого насильно мобилизовали в ВС Украины.

Итогом конфликта явилась доставка троих военнослужащих с колото-резаными ранами в реанимацию городской больницы, еще четырем оказана медицинская помощь на месте, пострадавших со стороны местного населения нет.

Батальон «Айдар» является фашистским вооруженным формированием, аналогом ССовцев у современного укрорежима. Вся их доблесть заключается в том, что они грабят мирное население, насилуют женщин, избивают и убивают недовольных. Преступления «Айдара» признаны уже зарубежной организацией «Международная Амнистия». Правозащитники потребовали от украинского правительства наказания «айдаровцев» в соответствии с законом. Только вот уважения к закону на Украине нет. Бандитку из «Айдара» Н.Савченко, которую в России обоснованно подозревают в причастности к убийству российских журналистов, Ю.Тимошенко включила первым номером в список «Батькивщины».

Возмущению людей нет предела. Их деды освобождали землю Украины о фашистов, а 70 лет спустя внуки недобитых ублюдков из ОУН-УПА приехали к ним домой, требуя поддержать человеконенавистническую идеологию нацизма.

На каждую эсесовскую провокацию будет свой жесткий ответ. В то время, как Киев трусливо прячет голову в песок, признавая, что не контролирует бандитов-«беспредельщиков» из «Айдара», простые жители показали фашистской нечисти их место - вон с Херсонщины!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин