Донецкий чиновник предупредил Лукашенко об участи Януковича



Переговоры с Москвой по интеграции в Союзное государство и заигрывание с Западом для президента Белоруссии Александра Лукашенко может обернуться участью его украинского коллеги Виктора Януковича.

Об этом в своем Telegram-канале предупредил Лукашенко председатель Комитета по внешней политике и международным связям Народного совета ДНР Владислав Бердичевский.

«Я уж не знаю какую игру ведет Лукашенко и чего на самом деле добивается, но о последствиях скачек меж каплями золотого дождя Александру Григорьевичу может поведать один наш постоянный читатель из Ростова, в один нехороший день потерявший контроль над ситуацией и страной.

Это печальная история на самом деле, ни одному народу не желаю ее ощутить на себе.

Тем более белорусам»
, — написал он.



Напомним, Александр Лукашенко дал интервью радиостанции «Эхо Москвы», в котором заявил, что если Россия посягнет на суверенитет Минска, НАТО и Запад воспримет это как угрозу и будет готово к силовому противостоянию с РФ.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Вадим Михайлович
    "Спичка" одной немецкой газеты сработала : Многие СМИ (западные и "свои " оппозиционные )радостно начали раздувать пожар... ' не задумываясь, что, если он разгорится, то ,не минует и их... Критики Лукашенко не вникают в суть некоторых разногласий в позициях России и Беларуси.. В частности, в значи мости суверинитета для стран со сформировавшейся государственностью, экономикой,внешними связями, Конституцией,итп... По последним сообщениям, часть разногласий улажена и строительство Союза возобно
    вилось... Так что,предупреждения Донецкого чинов ника немного запоздали... (Теперь стоит предупредить об этом.... всех недругов России и Беларуси...).
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Киев готовит автобусы для вывоза населения из города! ВСУ начинают мародёрить соотечественников. Индия плюет в лицо Трампа
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин