"Сдайте Крым, уйдите из Сирии": В Сети назвали четыре обязательных требования для допуска России до Олимпиады



В понедельник члены исполкома WADA проголосовали за лишение статуса соответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА), лишение России на четыре года права участвовать в крупных спортивных международных мероприятиях, в число которых входят Олимпийские игры и чемпионаты мира ("чистые" российские спортсмены смогут принимать участие в соревнованиях в нейтральном статусе), а также принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение. "Сдайте Крым, уйдите из Сирии", - назвали обязательные требования для того, чтобы российских спортсменов допустили до Олимпиады.

Во Всемирном антидопинговом агентстве выразили сомнения, что ограничения против российских спортсменов будут на Олимпиаде в Токио. Как заявил глава комитета по соответствию WADA Джонатан Тейлор, не исключено, что решение о санкциях в отношении русских атлетов вступит в силу только после Игр в японской столице.

Решение WADA бурно обсуждают пользователи Сети. Автор микроблога "Голос Мордора" в Twitter прокомментировал это решение, направленное и против российских спортсменов, и против всего российского спорта.

"Всё очень просто. Хотите, чтобы эта история с допингом мгновенно закончилась? Сдайте Крым, уйдите из Сирии, перестаньте помогать Донбассу. И желательно, сделайте президентом Навального. Тогда вся великая Россия будет свободна от допинга. Вся, что останется, - от Твери до Рязани".

"Условия мира с Западом всем давно известны - Крым и Донбасс", - согласился @4CaInFBM5G60fJT.

"Забыли, что надо ещё Курильские острова япошам отдать. Вот тогда уж точно в России нет допинга, а может, и не было никогда", - добавила @CaedoIn.

"Это всё понятно. Горячей войной нас не взять, остаётся стирать с лица земли такими способами. Дело не в спорте - дело в политике. И понятно, что международные суды аффилированы под все эти организации", - прокомментировала @kruchina123.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Честный77
    Если немного перефразировать знаменитую фразу защитника Сборной России Вадима Евсеева "Х#й Вам, а не Крым". Российских спортсменов жалко, но правда дороже!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин