Зеленский продался России по дешевке



В Раде связали парижский саммит и стремительную трансляцию "Слуги народа" в РФ

Президент Украины Владимир Зеленский должен ответить украинцам насчет показа на российском телевидении сериала, снятого его студией "Квартал 95". Речь идет о фильме "Слуга народа". Соответствующий запрос на имя главы государства направил депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко.

Об этом он написал в своем Telegram-канале. Пан Гончаренко перечисли вопросы, которые его очень волнуют по данному событию. Так его интересует, за какую сумму проданы права на трансляцию, когда начались переговоры и когда именно состоялись продажа прав и проведение сделки.

Депутату показался подозрительным факт, что российский телеканал ТНТ запустил анонс сериала почти сразу после завершения саммита "нормандской четверки" в Париже. "Поджигатель" Одессы предположил, что раз в переговорах участвовал глава "Газпрома" Алексей Миллер, а в медиахолдинг корпорации входит и ТНТ), значит Зеленский мог договориться о показе сериала "в обмен на "формулу Штайнмайера".

Пана Гончаренко весьма заботит, за сколько глава государства продал "Слугу народа" российскому телеканалу.

Действительно, ранее стало известно о неожиданном появлении в сетке вещания ТНТ украинского сериала "Слуга народа", в котором главную роль играет Зеленский. Сегодня в программе заявлены сразу три серии. Как пишет Лента.ру, права на показ "СН" приобретены у шведской компании Eccho Rights, которая вляется дистрибьютором студии "Квартал 95".

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин