Либералы обещают травлю судьям «по московскому делу»

Либералы обещают травлю судьям «по московскому делу»


Скандальный и, видимо, больной либертарианец-педофил Михаил Светов призвал либеральную общественность «запомнить и не прощать зло» судье Ирине Аккуратовой. Её «вина», по мнению Светова, состоит в несправедливых приговорах участникам «московского дела» Максиму Мартинцову и Егору Лесных.

Напомним, что судья Аккуратова приговорила их к 2,5 годам и 3 годам колонии, признав виновными в насилии против правоохранительных органов на акции 27 июля. Согласно обвинительному заключению, обвиняемые «повалили Максима Косова (сотрудника полиции) на землю, после чего Лесных и Мартинцов ударили его ногами, причинили физическую боль, совершив преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ. Позже Лесных ударил ногой омоновца Фёдорова.

Честно говоря, подобный приговор можно считать ещё довольно мягким. За нападение на правоохранителей в большинстве стран применяются более жёсткие наказания. Трогать полицейских нельзя, ибо они служат закону.
Безбашенный Светов же начал открыто угрожать судье. Есть опасения, что либералы могут устроить травлю Ирины Аккуратовой, как ранее они травили Криворучко. Это недопустимо.

Поэтому слетевшего с катушек Светова за угрозы нужно срочно привлечь к ответственности, как ранее привлекали к суду тех, кто угрожал Криворочко. И делать это нужно, не откладывая на потом. Пока не случилось трагедии.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    А зачем это "освещать" в СМИ? Эта гнида того не стоит.Прямо в психбольницу,там знают как лечить такую мразь
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин