Люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей. Юмашев активизировался неслучайно



Юмашев активизировался неслучайно. Такой человек, как Юмашев, просто так, «заздоровоживёшь» рта не откроет. Юмашев — бывший глава Администрации президента, один из тех, кого называют самым главным человеком клана, чьё влияние на власть огромно. И вдруг сам Валентин Юмашев пришел на программу Познера и заговорил.

Вопрос 1 : почему Юмашев решил рассказать Познеру, что тогда, в 1999 году, Путин опередил всех, кто мог стать преемником Ельцина? Ведь были Степашин, Аксененко, Немцов, Бордюжа, Чубайс, Малашенко, Гайдар, Кириенко, Черномырдин .

— А Путин ведь не хотел быть президентом, просил отпустить его на «свободу». — все больше откровенничал Юмашев.

Но Путин не смог противостоять выбору Семьи. Семья внесла свою лепту в учебник истории, где Путин работает президентом. Но также Семья всегда напоминала ему, кто он такой и откуда взялся, кто вообще его придумал.

Вопрос 2: Семья включилась в транзит власти -2024?

Хотя, вопрос риторический, если подумать хорошо: олигархам по барабану низкий рост экономики в России, бедность населения и т.д. Элита страшно недовольна одним — тем, что КрымНаш принёс смертельную опасность их миллиардам, вложенных в активы, в банки и в недвижимость США и ЕС. Семья понимает прекрасно, что эта опасность исчезнет только с уходом Путина.

Получается опять такая ситуация, что желания народа уйдут на второй план и уступят играм элит — «королям госзакупок», олигархам и топ — менеджерам.

Оценивая ситуация можно сказать, что на наших детей строят планы те, кто стрелял в наших отцов, и Семья опять хочет играть важную роль в политике.

Некоторые клановые олигархи Ельцина выжили экономически, благодаря огромному капиталу, нажитому при преступном и антинародном режиме девяностых, но в тоже время упустили политическое влияние при нынешнем президенте Путине. И сейчас происходит активация всех ресурсов для создания своего политического представительства в провластных структурах. Семья Юмашевых, Волошин, Касьянов, Чубайс и даже Ксения Собчак в разное время уже пытались занять эту нишу.

Все понимают, что Путин не вечен, он стареет и придет момент, когда он окончательно потеряет адекватность. И олигархи, конечно, втайне планируют послепутинское будущее. Вот Валентин Юмашев и подкатывает на правах «мастера по преемникам» на главную роль участника переходной комиссии. Однако не думаю, что у него получится. Путин никуда пока уходить не собирается; да и его силовая обслуга не дремлет.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Вот еще напугал? Тоже мне,приживал.Взяли его в "семью" на правах примака,он и хвост распустил.Нет уж! Хватит нам 90-х. В 2020 снова изберем Путина только под другим названием и все. И конституцию соблюдем и Россию сохраним
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин