Twitter отказывается воспринимать хорошие новости о России



Twitter заблокировал резервный аккаунт «Хороших новостей». Судя по всему, новости о рекордах сельхозпроизводства и подвигах россиян расходятся с мнением администрации Twitter о России.

Также аналогичная блокировка коснулась каналов «Выпускайте Кракена» и «Актуальная политика». Они также не получили от администрации соцсети никаких комментариев.

Однако (Вместе с тем) Twitter игнорирует нарушения пользователей, продвигающих антироссийскую повестку. «Актуальная политика» опубликовала посты с прямыми ссылками «авторов», которые безвозмездно нарушают политику соцсети. Среди тех, кого по правилам следовало бы заблокировать, Жора Албуров за раскрытие персональных данных, Захар Май за угрозу убийства, Алексей Ковалев за агрессию и оскорбления людей и много других лиц. Пост со списком аккаунтов, нарушающих правила Twitter, можно посмотреть здесь

Канал «Хорошие новости» также негодует по поводу притеснений. По словам публицистов канала, после создания резервного аккаунта к ним смогли вернуться более 40% аудитории. Вернулось бы еще больше, если бы не отказ руководства соцсети воспринимать хорошие новости в РФ.

Спустя всего неделю после создания нового аккаунта «Хороших новостей» соцсеть заблокировала его безо всяких комментариев. Судя по всему, новости о пятилетнем рекорде сельхозпроизводства и подвигах россиян не укладываются в головах администраторов Twitter наряду с собственным мнением о России.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин