2 инкассатора и 2 охранника погибли ночью 30 октября в ходе ограбления инкассаторской машины в Царичанском районе Днепропетровской области.
Об этом журналистам сообщил представитель управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.
По данным источника инкассаторская машина одного из коммерческих банков ночью везла деньги из Киева в Днепропетровск.
Возле Полтавы она была обстреляна неизвестными, однако инкассатором удалось продолжить путь.
Второй раз машина была обстреляна из гранатомета возле села Ляшковка Царичанского района Днепропетровской области.
"Выездом на место происшествия в кювете был найден сгоревший автомобиль "Volkswagen Т-5", в котором находились 3 обгоревших тела, у водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника службы охраны и 2 инкассатора банка", - сказал он.
При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения со всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета.
"Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается", - сказал он.
На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план "Сирена".
Принимаются меры по установлению обстоятельств преступления и задержания нападавших
И комментарии со всем известного укрофашистского ресурса...

источник