"Русским не придется даже сбивать наши самолеты" - Foreign Policy



Пока в России активно занялись созданием оборонных технологий и новых видов вооружения, американцы направили энергию на создание техники способной преодолевать оборонные комплексы. Вот только даже эксперты из штатов уже не уверены в результативности такой политики.

В одном из американских изданий разбили факт результативности стелс-самолетов, назвав их бессильными против российских систем ПВО. Затраченные миллиарды долларов на разработку бомбардировщика B-21 оказываются по сути бесполезными расходами.

Суть затеи в возможности преодолеть защищенную зону по воздуху, вот только у России хватает технологий и возможностей, чтобы уничтожить самолет еще на земле. Современные крылатые ракеты позволят без особых сложностей уничтожить военную базу в Мексиканском заливе, где собственно и планируют базирование В-21.



Даже эксперты из Америки уже признают превосходство российских военных технологий, что не мешает тратить колоссальные суммы Пентагону на боевые системы бесполезные без тылового обеспечения и стационарных баз.

Вот только эти самые базы отличная цель, по которой без особых проблем могут быть нанесены удары ВС России. Отмечают американские эксперты и тотальную зависимость штатовской армии от систем снабжения и обеспечения. Которые так сильно подводят программу истребителей пятого поколения F-35.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин