В соцсетях возмущены: почему пособник террористов журналист Коротков еще на свободе

После того, как «Федеральное агентство новостей» опубликовало подробности своего масштабного расследования о связях журналиста Дениса Короткова из «Новой Газеты» с террористами ИГИЛ*, пользователи соцсетей начали активно следить за развитием ситуации. Многие из них искренне недоумевают, почему правоохранители до сих пор бездействуют, а пропагандист еще не за решеткой.
В соцсетях возмущены: почему пособник террористов журналист Коротков еще на свободе

Так, например, автор Telegram-канала Astra Militarum искренне поблагодарил редакцию ФАН за усилия, приложенные к созданию материала, и заявил: после всех перечисленных в нем фактов беглому олигарху Михаилу Ходорковскому и самому Короткову следовало бы прибавить несколько статей УК РФ за пособничество террористам.

Владельцы аккаунтов в Twitter тоже не сидят сложа руки. Никто из них не может понять, как за столько лет работы на западных заказчиков, в том числе и США, деятельностью корреспондента-предателя так никто и не заинтересовался.

Кроме того, владельцы паблика «Флагман большевизма» в социальной сети «ВКонтакте», ссылаясь на слова депутата Виталия Милонова, призывают ФСБ и другие компетентные органы расследовать огромную цепочку контактов МБХ с западными спецслужбами и Дениса Короткова с ИГИЛ*.

В числе тех, кто захотел открыто высказаться по данной проблеме, оказался пользователь LiveJournal под никнеймом kokos_ovna и, между прочим, дал самую точную характеристику всем материалам «Новой Газеты» и иных либеральных СМИ.

«Все материалы либералов всегда рассчитаны на широкую аудиторию, которая, как правило, не станет разбираться в этих витиеватых плетях военных действий, а просто «схавает и не срыгнет» все, что им не преподнесут в качестве «страшной правды», - значится в комментарии.

Что ж, надеемся, ввиду огромного ажиотажа, эту вопиющую ситуацию удастся разрешить в максимально короткие сроки.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин