Ужасный Telegram: либералы используют мессенджер для организации протестов

Либералы решили модернизировать программу «антиполицай», которую они тестировали во время летних протестов в Москве. Они планируют интегрировать ее с мессенджером Telegram.


Российские либерасты пытаются повторить схему провокаторов «Арабской весны». Те для организации беспорядков использовали «Твиттер», и именно тогда, кстати, и появилось понятие «твиттер-революция».

В нашей стране протестующие используют Telegram. Именно там координировались действия митингующих. В закрытых чатах была прописана информация о месте сбора, направлении движения. Там же прописывались кричалки и даже публиковались карты, где было указано, как обойти полицейских.

Более того, в чатах можно было найти мастер-классы по созданию коктейлей Молотова и подробную инструкцию о том, в кого и как их кидать. Кураторы даже прикидывали, скольких сотрудников правоохранительных органов можно убить. Также они призывали протестующих переворачивать машины и кидаться дымовыми шашками.


Теперь же либерасты хотят апгрейдить сервис, который бы интегрировался с Telegram с указанием того, где находится «угроза». То есть чтобы протестующие знали, где находятся полицейские. Сервис уже тестировали 31 августа в Москве. В России хотят реализовать сценарий гонконгских протестов, а финансирует это Ходорковский.

Поэтому в «Открытой России» уже произошли кадровые перестановки. Московские отделение этой шарашки возглавил Сергей Власов, которого ранее сняли с выборов в МГД. Именно он будет радикализировать протестное движение в Москве и не только. Также Власов посещает регионы, обучая там местных либералов.

Недавно Ходорковский собирал своих приспешников в Берлине. Он провел конференцию, где и обсуждалась тема организации беспорядков в России. Об этом говорят перестановки в либеральных шарашках. Впрочем, и сам Ходор в интервью Deutsche Welle прямо говорил о том, что в преддверии выборов очень ждет реализации «гонконгского сценария» в России.

Беглый олигарх уже давно мечтает о революции в РФ. На это он не жалеет денег, спонсируя и либеральные СМИ, и самих либералов вроде Соболь и прочих. Вот только все попытки Ходорковского неизменно проваливаются.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин