Пожелаем мошеннику совести: Леонид Волков празднует 39-й день рождения

Наконец-то этот день настал. Сегодня, 10 ноября, поздравления с именинами принимает скандалист, провокатор и последователь блогера Алексея Навального Леонид Волков. Что ж, давайте и мы уделим ему чуточку внимания. Вспомним о «взлетах и падениях» мошенника и подхалима, продавшего Родину.

Его «большая» политическая карьера (если ее вообще можно таковой назвать) началась в 2009 году. Тогда мало кому известный молодой человек впервые зарегистрировался кандидатом в депутаты местного правительства Екатеринбурга. Естественно, как самовыдвиженец. На тот момент, чтобы одержать победу, он яро педалировал тему ЖКХ и даже открестился от принадлежности к несистемной оппозиции. В общем изображал из себя эдакого молодца-удальца.
Пожелаем мошеннику совести: Леонид Волков празднует 39-й день рождения

Однако как только Волков занял депутатское кресло, так сразу и показал свое истинное лицо – двуличность и беспринципность. Спустя всего два года, в 2011, он возглавил отделение фракции ПАРНАС в Свердловской области, подконтрольное Немцову, Касьянову, Милову и Рыжкову. Предпринял попытку прорваться в ЗакС, но его не зарегистрировали из-за большого числа поддельных подписей. (Понимаете теперь, от кого сегодняшняя оппозиция научилась «приемчикам» по завладению властью?)

После этой выходки протеже скандального блогера Алексея Навального заинтересовались сотрудники Госдепа США. Собственно, сразу после окончания наставником курсов молодых политиков Legislative Fellows Program Леня Волков поехал на обучение.

В 2012 году он – член «Народного альянса», при участии лидера проекта «РосВыборы» Георгия Албурова и исполнительного директора «ФБК» Владимира Ашуркова. Это – ключевой момент биографии нашего сегодняшнего именинника. Именно тогда он стал приближенным скандального блогера и получил неслыханное ранее доверие.

Дальше что называется «пошло-поехало». Сначала было назначение на пост главы предвыборного штаба Алексея Навального. Затем разбогатевший парень пустился кутить по элитным стриптиз-клубам, будучи женатым человеком. Следом чуть не попал за решетку за домогательства к коллеге по «цеху» Екатерине Патюлиной.

Спустя некоторое время российская политика наскучила Волкову и решил он сосредоточиться исключительно на инвестиционных проектах: переехал в Люксембург и принялся трудиться на некий венчурный фонд Next Stop Ventures (крупная оффшорная компания).

И вот наступил 2016 год. Гражданин Навальный задумал баллотироваться в президенты Российской Федерации и призвал на помощь давнего друга, которому поручил открытие региональных штабов. Надо отметить, со своей задачей Леня справлялся на редкость хорошо: отбирал для работы на себя только статных и молодых девушек. Тратил на каждую при этом немало «партийных» сбережений, но ни слова поперек от «хозяина» не услышал.


В тот же период наладил тесные взаимоотношения с кровавым олигархом Михаилом Ходорковским, спонсировавшим московскую «оппозицию». Достоверно известно, что через одну из тайных схем Волков регулярно получал от него «поощрения» в виде кругленькой суммы. Однажды она перевалила за 60 тысяч долларов.

Осенью 2018 года «великий комбинатор» по уже сложившейся традиции поехал на обучение в Йельским университет, где получил ценные знания на тему «как правильно организовывать цветные революции». Там же его, видимо, научили и деньги государственные отмывать. 3 августа 2019 года Леонид – фигурант уголовного дела о хищении средств через «ФБК» Навального. Садиться за решетку ему, конечно, не хотелось. Именно поэтому в короткие сроки он уехал на ПМЖ в Лондон.

Вот такой он «белый и пушистый» Леня Волков. Что ж, в День Рождения можем пожелать только мозгов, капельку совести и еще чуточку нравственности.. Не помешает.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин