Борис Кролик-Вишневский не отказывает себе в извращениях: что мы знаем о депутате ЗакСа

В петербургском ЗакСе работает депутат Борис Вишневский. Таких, как он, нужно гнать с таких постов. Он критикует все разумные инициативы, предлагая при этом абсурдные идеи. Уже не говоря о его личных пристрастиях, которые всерьез влияют на его работу и жизни других людей.


Начнем с того, что недавно в редакцию издания «Народные новости» поступило письмо от студентки университета Герцена. Она рассказала о том, что Вишневский преподает там и пользуется своим служебным положением.




Он пристает к юным несовершеннолетним девушкам и юношам, шантажируя их. Причем депутат намеренно выбирает приезжих студентов, которым некому пожаловаться. А если кто и собирается рассказать о поведении преподавателя, Вишневский начинает грозить корочкой депутата.

Видимо, поэтому в 2013 году он так негативил по поводу закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России. Уж очень старику хотелось продвинуть извращения в массы.

Поэтому себе подобных педофилов он тоже защищает. Так было с Вадимом Казаченко из движения «Весна». Впрочем, среди либератов таких, увы, уйма. Взять, к примеру, руководителя карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева. Этот урод делал детскую порнографию, причем с использованием фото своей обнаженной приемной дочери. Наверное, отдельный экземлярчик высылал Вишневскому.

Другой «герой», Михаил Светов, растлевал малолетнюю и хвастался этим. Понятно, конечно, что с его рожей с ним вообще никто не поведется. Вообще-то для таких деятелей в Уголовном кодексе предусмотрена особая статья, но Светов, видимо, думает, что его это не касается.

Вишневский, к слову, тоже не раз нарушал законодательство РФ, хотя делает из себя прямо-таки борца за справедливость. В 90-е он работал помощником спикера Законодательного собрания СПб Юрия Кравцова.


Позже этого товарища повязали за хищение госимущества и злоупотребление должностным положением. Вишневского не задело, но можно не сомневаться, что он был не просто в курсе, но и сам руку приложил, ведь у него есть тяга к шикарной жизни.

Так, например, он критиковал бюджет города, а потом полетел в Израиль бизнес-классом на бюджетные деньги. Хотя, чего ожидать от человека, который якшается с американскими кураторами.

Так, например, Боря Кролик наведывался в США на встречу с «мастером цветных революций» Джоном Теффтом. Делал он это в рамках деловой поездки, но кто знает, какие разговоры остались за кадром.

В связи со столь отвратительными деяниями Вишневского в Сети появилась петиция. Горожане требуют от правоохранительных органов проверить депутата-извращенца, так как письмо студентки является серьезным основанием для этого.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин